Девочки, кто чем лечил простуду во время беременности?? на улице жара, а я заболела... досиделась под вентилятором, теперь в носу крутит, заложило, глаза слезятся, болит голова и ломит тело... в общем весь набор(( выпила вчера перед сном парацетамол и сегодня напилась чая с малиной и лимоном... и все, сегодня перечитала инструкцию и боюсь пить даже парацетамол, т.к. детям до 12 лет он противопоказан, потому что может поражать печень. вопрос к вам, можно ли его пить и не навредит ли он малышу??
Разотритесь мазью Доктора Мома- вообще отлично помогает!
Сама недавно переболела..(((
Выздоравливайте!

У меня просто вообще насморка не было- сразу адский кашель, который месяц длился((

я тоже болела, но уже пролечилась....я на 36 недельке...Биопарокс ингаляции и в нос и в рот.....Квикс для носа (аналог Аквамариса, но Аквамарис мне не помогал) Естественно много пила водичку на лимоне с медом, Молоко теплое с медом...Горло полоскала с содой, и нос промывала водой с солью морской (очень помогает мне всегда)...Скорейшего вам выздоровления....Парацетамол нельзя....
Спасибо большое, и Вам не болеть! чувствую себя уже намного лучше, от насморка помог пиносол (он на травах), тоже пила много жидкости, в основном чай с малиной и лимоном, и Слава Богу простуда отступила )
Лучше, конечно, к врачу... Мне мой врач сказал(когда я заболела) что пока нет температуры, народные средства и всякие пшикалки в горло и нос, только осторожно. А так конечно, еще раз повторюсь, к врачу.
только вчера у него была на плановом посещении, и чувствовала себя еще бодренько, правда уже чихала... теперь планово только в следующий понедельник к нему.... температуры тьфу-тьфу пока нету, попробую лечиться малиной с лимоном, если будет хуже придётся звонить врачу спрашивать что делать...
Спасибо..