Войти
Марина
Даник, 10 лет 10 месяцевДимка, 8 лет 9 месяцев Харьков

Заболела (((

ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
Больше чая, молока горячего, горло полоскайте вода+сода и йод 10 капель, днем больше жидкости. Малина, мед, калина!
Разотритесь мазью Доктора Мома- вообще отлично помогает!
Сама недавно переболела..(((
Выздоравливайте!
0
11.08.2015
Марина
Даник, 10 лет 10 месяцевДимка, 8 лет 9 месяцев Харьков
спасибо) сижу пью чай с малиной, и нашла в аптечке пиносол для носа, он вроде на травах, такой гыдотный когда в горло попадает  super_smilies051.gif
0
11.08.2015
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
а мне нравится пиносол))
У меня просто вообще насморка не было- сразу адский кашель, который месяц длился((
0
11.08.2015
Марина
Даник, 10 лет 10 месяцевДимка, 8 лет 9 месяцев Харьков
н-да, кашель для беременной это в сто раз хуже чем насморк, живот все время в напряжении(( а от насморка мне всегда лучше всего нафтизин помогал, он нос за секунды пробивает, но беременным его капать нельзя..
0
11.08.2015
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
Он то пробивает, но не лечит! Та я так кашляла, что думала точно что-то накашляю..но Бог отвел эту беду и все ок. Недавно была у гин- сердечко слушал, все впорядке super_smilies054.gif
0
11.08.2015
Марина
Даник, 10 лет 10 месяцевДимка, 8 лет 9 месяцев Харьков
ну Слава Богу!)
0
11.08.2015
Анна
Екатеринбург

я тоже болела, но уже пролечилась....я на 36 недельке...Биопарокс ингаляции и в нос и в рот.....Квикс для носа (аналог Аквамариса, но Аквамарис мне не помогал) Естественно много пила водичку на лимоне с медом, Молоко теплое с медом...Горло полоскала с содой, и нос промывала водой с солью морской (очень помогает мне всегда)...Скорейшего вам выздоровления....Парацетамол нельзя....

0
14.08.2015
Марина
Даник, 10 лет 10 месяцевДимка, 8 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо большое, и Вам не болеть! чувствую себя уже намного лучше, от насморка помог пиносол (он на травах), тоже пила много жидкости, в основном чай с малиной и лимоном, и Слава Богу простуда отступила )

0
14.08.2015
Светлана
Санкт-Петербург

Лучше, конечно, к врачу... Мне мой врач сказал(когда я заболела) что пока нет температуры, народные средства и всякие пшикалки в горло и нос, только осторожно. А так конечно, еще раз повторюсь, к врачу.

0
11.08.2015
Марина
Даник, 10 лет 10 месяцевДимка, 8 лет 9 месяцев Харьков

только вчера у него была на плановом посещении, и чувствовала себя еще бодренько, правда уже чихала... теперь планово только в следующий понедельник к нему.... температуры тьфу-тьфу пока нету, попробую лечиться малиной с лимоном, если будет хуже придётся звонить врачу спрашивать что делать...

Спасибо..

0
11.08.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я тоже простыла. Пью очень много воды, чай с малиной и медом.
Промываю нос "Аквамарисом", капаю "Пиносол" и "Гриппферон"
0
12.08.2015
Tatyana
Николай, 19 лет 8 месяцевИлюшка, 10 лет 9 месяцев Харьков
к врачу надо, т.к. в 3м триместре уже много чего нельзя.
0
11.08.2015
35 неделек основные покупки...нашла в инете

Похожие записи