Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
поездка на море
Небольшой отчетик о нашем путешествии.... Честно говоря конечно было страшно ехать с таким маленьким ребенком! Как самолет перенесет, как климат воспримет и т.п. тем более мы когда уезжали у нас было +5 а там +30. Я скажу что зря переживала, летели туда мы активненько, с детками чуть по старше познакомились, обратно спали т.к. перелет был ночью. Были мы в Египте там климат хороший. Кстати я заметила что Настюша там очень хорошо спала 2 раза в день как по часам, ночью как дома просыпалась на кормление. Из еды для Настены мы конечно брали все с собой, даже воду которой разводили кашу. Так что с уверенностью могу сказать что можно не бояться и лететь к морю!
Ну и немного фото...






Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну какие вы молодцы!!!!!))Мы все никак не можем улететь,муж все работает и работает:)Для дочки еду и воду брали с собой
Из Москвы,да??
Как раз и спрошу,как делали загранпаспорт ребенку?к себе вписывала или отдельный?))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Да наш папа тоже все работает, я сама не знаю что на него нашло. Пришел с работы и говорит все едем. Так я отель неделю искала, что бы все было и большая территория. Да мы из Москвы. Загранпаспорт вообще все просто, сейчас деток не вписывают а делают новый. Предварительно оплатили в сбере гос пошлину, пошли в свой районный многофункциональный центр, там же сфоткали Настю, заполнили анкету(ее кстати можно онлайн заполнить и распечатать) и через 2 недели получили паспорт на 10 лет. Все быстро очередь 1-2 человека. На счет еды кабачок(мы его очень любим), мясо, фрукты, все это в баночках и обматали пищевой пленкой ну малоли что, воду взяли 2 бутылки фруто няня по 1,5 л. 1 пакет каши, 1 пакет смеси на всякий случай, соки на каждый день, творожки в термо сумке, и памперсы упаковку разложила по 5шт в пакетик по всему чемодану.
0
08.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
На 10лет?)))во ржака,как они ее узнают по фото через 10 лет))
Я еще не была в Египте,а муж обожает Египет,он там отдыхает только в одном отеле,семейном,где русских почти нет))осталось только улететь туда,но это вроде только после НГ получится..((
Спасибо большое за ответы,хоть знаю,что с собой брать теперь)))а купалась дочка только в бассейне,в море около берега не булькалась?))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Мы в Египет 2 раз полетели исходя из того что там тепло и перелет сравнительно не долго, для детей вообще хорошо подходит. Там солнышко мягко ложится и не печет. А море теплее чем вода в бассейне, так что мы и там и там были. Вот только Настюша когда ручки мочила в море сразу в рот обсасывать, там же вода солянючая))))
0
08.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оо,моя в ванне постоянно хлебает воду,а там наверное вообще захочет выпить все))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Вы просто молодцы. Все отдохнули;) а взлет-посадку как перенесли , мы вот тоже собираемся на самолете на отдых.
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо! Спокойно, но вот на посадку когда заходили Настюша ушки чесала видимо закладывало...
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Монино
Вот молодцы!!!!Зарядились солнышком! Фоты супер. Прикольный круг с крышей:)
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Абакан
А грудь давали на взлет пасадку?или вы на ив?
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
мы на ГВ, да давала. На посадку давала и во время полета. Взлет мы хорошо как будто так и надо)
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ох, с малышами гораздо проще) мы в 4 месяца младшей летали в грецию, отлично прошло, вот только отчетик все никак не допишу)
0
08.11.2012
Ответить
