Войти
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Серьги. Как лучше?

Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
мы носили с месяц медицинские потом примерно как у вас детские и нормально
0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Мы вот не детские купили, просто по меньше выбирали. А Ваши серьги по мочке или чуть больше?

0
08.06.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
с запасом немного, меньше нет смысла быстро вырастит из них. Мы уже 3 месяца ходим довольны.
0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже думаю что прям малюсенькие нет смыла брать, но я таких и не видела. А эти вырастет спокойно может носить. Зато память какая! Сегодня целый день в них бегала, не трогала вообще. Я думаю если бы тяжелые были для ее ушек, все равно бы крутила серьги.

0
08.06.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
моя тоже не трогает. думаю они быстро даже из таких с запасом вырастут подруга с таким же запасом брала и через 1.5года уже меняли.
0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Да?! Вот спасибо Вы меня обрадовали а то я целый день думаю, может поменять серьги на гвоздики или просто более маленькие. А с другой стороны фиг знает может потом возможности не будет такие купить)))

0
08.06.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
нам такие как у вас которые мы носим дарила бабушка, а крестная подарила гвоздики. вот гвоздики можно хоть когда носить, а такие маленькие детские только сейчас.
0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Точно! Спасибо Вам

0
08.06.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
не за что.
0
08.06.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Кристин,серьги оооочень хорошенькие..Но мне кажется,дл такой малышечки большеваты.Это мое мнение,тебе ,как мамочке,видней.Мы носили медицинские,потом купили  с англ. застежкой,как у вас,только спереди по другому,полукруг и камушки,недавно где то сдесь девочки фото выставляли таких.У нас застежка  видатть слабовата была.ПЕрвый раз во время купания потеряли в первый же день,хорошо,папа  увидел.Второй раз в машине,нашли через несколько дней.И вот вчера пошли ей гвоздички золотые купили с закручивающимся замочком,этот точно не слетит. 

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Мне тоже кажется не много большиваты))) А застежку кстати можно подтянуть и она крепко держит.

0
07.06.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Да я знаю,что подтянуть можно,но сдала их в обмен на гвоздики с доплатой,не лежит уже к ним душа после того,как 2 раза теряли:))Попозже возьму наподобие ваших,мне очень нравятся такие,а пока с гвоздиками походим,они у нас тоже симпатичные:)

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Да гвоздики все же лучше смотрятся на маленьких ушках)))

0
07.06.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас кстати такие потерялись(((Вроде замок закручивающий был,даже не знаю как они потерялись
0
07.06.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

и правда тяжеловато смотря, мы пока не одевали купленые,фото есть у меня в дневнике,но по идее они должны идти по мочке

0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

И как Ваши по мочки идут? Это мы самые маленькие выбрали. Сегодня ходит в них, причем ушки вообще не трогает.

0
08.06.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

да еще не одевали, но у всех у кого видела идут по мочке)))все собираюсь одеть и никак, не получается у меня эти гвоздики снять

0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Да я сама понимаю что большеваты, но так серьги нам с папой нравятся)))) У меня тоже не сразу получилось снять гвоздики)))

0
08.06.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

мы купили похожие, но меньше по размеру, они прям аккуратно по мочке идут, дочке удобно, не цепляются.

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

А где покупали?

0
07.06.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

ну, мы в турции, тут золота много на каждом углу)) в магазине сразу померяли и купили.

http://www.bilezikci.com/Lila-Siratasli-14-Ayar-Altin-Bebek-Kupesi,PR-1549.html

такие же,тольо камушки нежно розовые

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень красивые! Я теперь думаю может эти поменять.

0
07.06.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы долго носили гвоздики,потому что их труднее зацепить за одежду
0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

А во сколько одели другие серьги?

0
07.06.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
В 2,3,но после того как одна сережка потерялась,опять ходили с гвоздиками).И вот полгода как одели обычные,но маленькие серьги
0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))

0
07.06.2013

А как вы ей меняли сережки, я вот никак не решусь поменять на золотые.

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

В том то и дело что не меряла, так просто прикладывала.

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Меняла серьги дома спокойно)))

0
07.06.2013
Вторые тяжеловатые вроде.может гвоздики золотые?
0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Тоже подумываю о гвоздиках. Но эти точно оставим))

0
08.06.2013
Да вы их сами наверно можете носить)
0
08.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет, сама то не буду носить)))) в крайнем случае полежат в коробочке))

0
08.06.2013
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

СЕРЬГИ БОЛЬШЕВАТЫ В ДУГЕ НЕТ МОЧКИ,ВИДИТЕ,КУПИТЕ ДРУГИЕ,ЕСТЬ СПЕЦ ДЕТСКИЕ,НО МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО В спБ????

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Я вот уже тоже задумываюсь поменять или другие купить.

0
07.06.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Оставьте пока медицинские. На втором фото видно как ушко оттягивается, может мочку растянуть..
0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, тоже об этом думала.

0
07.06.2013
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

для малышки лучше гвоздики, другие года в 3 обалденно красиво смотрется будут)

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо

0
07.06.2013
Алла
Артём, 26 лет 3 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва

мне нравятся серьги на втором фото! носите конечно, красиво смотрятся и совсем не большие...

0
07.06.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо

0
07.06.2013
Елена
Еленочка, 13 лет 11 месяцев Москва

тяжелова-то смотрятся на малышке, оставьте на будущее, купите пока легенькие на петле или пусеты.

0
08.06.2013
Пышные платья на годик В НАЛИЧИИ Ваши отзывы

Похожие записи