Купили мы сегодня нашей крошке серьги. Только вот теперь не могу оприделиться, стоит ли их сейчас носить. Мне кажется что они большие, и смотрятся не очень красиво. Помогите мне пожалуйста оприделиться. Первые серьги, медичинская сталь одели когда прокололи ушки. Вторые, новые золотые. Фото под катом.



а то я целый день думаю, может поменять серьги на гвоздики или просто более маленькие. А с другой стороны фиг знает может потом возможности не будет такие купить)))
