Аватар

Kristina

36 лет Ужгород, Украина
На сайте с 28.10.2018, последнее посещение — год назад
70 записей 19 друзей 6 подписчиков
На сайте с 28.10.2018, последнее посещение — год назад
Аватар Камилла 16 лет 6 месяцев
Аватар Дамир 4 года 10 месяцев
— Если зуб, тогда обычно на третью стуку зуб пробивает десну и температура тут же падает. Сколько обычно режутся зубы?
— Kristina, а-а-а-а-а, я не я и хата не моя, отлично, только юморист не первый день и даже не первый год у власти и явно делать ничего не собирался. Вернее собирался, вступать в НАТО и производить ядерное оружие- это по его же словам, если вы не в курсе. — Странное чувство, я лично его не выбирала🤪ага такой он белый и пушистый( Поросёнка), ничего личного только бизнес😎 Всё это конечно в данный момент ни как не влияет на решение конфликта. Ой девочки, дай Бог что было скорее мирное небо над нами.
— Kristina, ага. Такое, что в зале суда он помахал ручкой и ушёл. А на днях с зе перед камерами маячил. И это человек обвиняемый в госизмене. А был он под действием, которое называется дебальцевский котел — Анастасия, та да... маЯчит он везде...да уж...пока проблемы у нас со следствиями(((.
— Kristina, прекращение огня? Отвод тяжёлых вооружений? Диалог с представителями Л-ДНР о проведении выборов? Вы сами соглашения хотя бы в глаза видели? — Анастасия, прекращения огня было. Наши не стреляли. Отвод был. Диалог не знаю... да видела!
— Kristina, а поясните, пожалуйста, как именно с вашей стороны выполнялись Минские соглашения? Ну вот хоть что-то? — Анастасия, можно подробней? Какой пункт по-Вашему был не выполнен?
— Kristina, нет, это были его слова на то, что ваш президент не хочет выполнять Минские соглашения. Вы просто не понимаете ничего, или намеренно врёте? Это было даже до признания ДНР и ЛНР. — Странное чувство, точнее эта фраза стала реакцией на слова Зеленского о том, что он не удовлетворен всеми пунктами Минских соглашений.
— Боже, зачем Вы так пишите? Это тоже самое когда нас всеобще обвиняют что мы нацысты! Есть и добрые люди. Мне край неприятно читать посты где пишут о ненависти к украинцам, обвиняют в вымышленном видении, но причём здесь нормальные люди? Вы понимаете чт На руках каждой из Вас!
— Kristina, давайте не будем писать «вас» и «нас», потому что именно в этом момент появляется агрессия и злость. Мы и вы - это одно мы и мы - нормальные люди, которые вынуждены жить в условиях политической херни.И она одинаково все — Katti Su, да, извините, спасибо что исправили. Не хотеланикого обидеть, тем более мирных. Я просто, впервые комментирую политическую тему и не умею излагать мысли дипломатично.
— Kristina, если честно, я не смотрю новости. Стараюсь слушать только реальных людей , там все очень сильно перевирают — Екатерина, спасибо. Мы знаем что у вас ещё есть интеллигентные люди 💗
— Kristina, я понимаю.. и мне очень горько. Мы - мирные люди , мы не хотим войны !( — Екатерина, мы тоже!!!!! Только защищаем свои территории, свои дома.
— Здравствуйте,первый раз пишу и комментирую что есть... до этого времени не верила, не верила что с нами так поступят, подумайте как подло в 5 утра неожиданном прилетел мир☄️ Не знаю что вам мирным людям оповещают в России😢 на наши территории напали, об Как закончится этот конфликт? К чему готовиться?
— Даааа.... вот откуда роги ростут. Ну что, мусеньки мои 40+, поговорим?
— Никому не верю. Это игра больших политических акул. Жалко людей, жалко построенное, печалюсь что люди другу-другу доказывают вражду. Гореть этим акулам в аду! Девушки. Украина.
— Эти витамины для Вас, как для мамы чтоб восстановить ресурс который малыш забрал. Я тоже слыхала что ребёнок от них крупный, но как по мне это не так. Витамины в 3 триместре.
— Можно я Вас обниму? Вы такая молодец🤗💪 не впервые читаю Ваши посты, попадаю на Ваше комментирование...иии восхищаюсь Вашей адекватностью, честностью и светлостью мыслей💗. Буду держать за ваших девочек кулачки✊🙏 35 недель
— Поздравляю с пополнением лапочкой-дочкой👏🌸 ух ты какая большая☺️ Плюс человек))
— Вауууувввв. Какой сочный праздник🌈 получился👏. Поздравляю🎂🎈🎊. Как быстро растут и меняются детки , казалось, совсем недавно читала и спрашивала про вашего надувного пёсика из «щенячий патруль» а тут уже серьёзный праздник в стиле Лего👍👍👍 Вадюшке 6 💚
— Мужу удаляли, ничем не полоскал и не надо. Сидел на нимесиле почти 2 недели. Болит десна после удаления зуба
— Ставлю ставку, что следующий пост будет про выписку Эвелин💗💫 37+6 недель. Страсти накаляются