Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

творог и режим

Мама девочки (16 лет) Москва
Первый раз слышу, что нельзя, мы кушаем с 8,5 где-то и отменять не собираюсь
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
творог мы едим ну..с 7 что ли.уже и не вспомню.по 50 гр с 100 гр чернослива(пока др фрукты не идут) в качестве полдника.
0
18.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
да я тоже, тоько что прочитала, посмотрите у модератора
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
у нас утро смесь,11ч каша,14ч суп,17ч овощи,19ч фрукты и творог,либо фруктовое пюре со сливками,на ночь в 21ч йогурт или ряженка
0
19.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
а смесь или млоко свое уже не кушаете?
0
19.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Творожок ввела с 7 месяцев. А кальций ребенок откуда должен получать, из меня последнее высасывать?
0
18.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
))))  
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Мы кушаем с 9месяцев! Варю творог сама! Даю на полдник 50г + фруктовое пюре!
0
19.04.2011
смесь НАНкисломолочный

Похожие записи