Войти
Kristina Novikova
Архангельск

выделения во время беременности?

Ди
Казань

У меня это было имплантацией. Но я там даже сроков не знаю, сколько до м, т.к. циклы длинные и нестабильные

0
24.05.2020
Ди
Казань

Самое лучше хгч в динамике сдать (с разбегом в 2-3 дня). Ну и тесты должны ярчать, если б)

0
24.05.2020
Алена
Елена, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 35 неделя Хабаровск

До имплантации тест не может показать // полоски🤦‍♀️

0
24.05.2020
Ди
Казань

А я обратного и не утверждала🙄 у меня показало после имплантации

0
25.05.2020
Ксю Ня
Василиса, 5 лет 11 месяцев Иваново

В день М началась коричневая мазня ...мазало дня 2 , а потом розовая .. Болел живот , сделала тест беременна . Побежала к своей Г , угроза выкидыша , гематома . Лежала в больнице 3 недели , неделю дома , опять 2 недели в больнице пролежала и 2 стационар . Беременность у нас долгожданная , бережём себя как можем и в случае чего бежим к врачу . Когда начнут понимать , что организм у всех разный , если вам нужен малыш , то бегите к врачу , сдавайте анализ , делайте узи . Возможности нет , по мне так это просто нежелание !!!

0
24.05.2020

Добрый день) была в похожей ситуации. Потом пришла на прием к врачу в своей клинике и там выяснилось, что беременна. Не могу говорить за ваш случай конкретно, но повторюсь, что была в подобной же ситуации и дальше и со мной и с ребенком все было хорошо. Поэтому, вполне вероятно, что вы беременны. Сделайте тест повторно.

0
25.05.2020
Алена
Елена, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 35 неделя Хабаровск

В эту беременность и в беременность с сыном у меня была мазня до 7 недель.

0
24.05.2020
Алена
Елена, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 35 неделя Хабаровск

Если тест ярчает то точно беременность. Покажите тест)

0
24.05.2020

Тоже было дело , до месячных оставалось 5 -7 дней , коричневая мазня , и слабые потягивания в низу живота ,тесты показывали слабую 2 полоску , мазня продолжалась ещё неделю точно , итог ,беременность )

0
24.05.2020

У меня было так же, коричневые выделения пошли, уже думала месячные пошли, хотя вторая полоска слабая была! оказалась беременная ! Родила все хорошо! Сказал гематома была!!

0
24.05.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 6 месяцевАлина, 21 годВера, 25 лет 4 месяцаПланирую Москва

Может и недостаток прогестерона. Тесты ярчают? Хгч в динамике не сдаёте? Сдесь надо отслеживать только может и б*Б, кто знает. Будем надеяться что всё будет хорошо

0
24.05.2020

Похожие записи