Я так ждала , когда же начнутся шевеления и пинки моего малыша,что не выдеражала и записалась на платное узи на воскресенье,т.к. очень хотелось и папуле показать,кто там живет в животике.А малыш как-будто почувствовал что его скоро ждет и сразу напинал меня.Теперь я все время его ощущаю,а когда не чувствую,то начинаю скучать по нему и опять беспокоиться,хотя понятно,что иногда же он должен спать...
В воскресенье 08.04.12г. на сроке 18,4 недели мы попали на узи.Наконец,я увидела своего очень активного малыша.Сказали , что скорее всего будет девочка,но это пока не точно.Все у нас в норме,даже чуь больше среднего , весим 239гр. Теперь буду ждать планового узи,очень хочется,чтобы это все-таки была девочка,хотя самое главное ,чтобы малыш был здоров.