Ездили отдыхать к бабушке на три недели. Погоды толком не было и в один из теплых дней вырвались на природу: ну там шашлычки , уха , озеро , природа.
Старшый сын купался и я отошла его сфотографировать , возврашаюсь, а бабуля Арсюшку УХОЙ кормит!!!


И это при том что мы лишь на ГВ( я даже и водички не даю , если жарко то почаще к груди прикладываю)
Как сказала бабушка, он так сильно к ней тянулся, значит попробовать хотел. Я и дала
Так если он сейчас все в рот тащит то что теперь всем его кормить??? ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!
Кто-то с овощей прикорм начинает, кто-то с фруктов , а мы , благодаря бабуле, с ухи!!!
