Войти
Кристина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 28.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
222
записи
46
друзей
1
подписчик
Кристина
Александр, 14 лет 5 месяцев Москва
Про сад

С 12 августа мы начали ходить в садик,на 2 часа пока. Первые 2 дня нормально ходил, правда не завтракал и на горшок не ходил. Каждое утро плачем теперь, но сегодня у нас прям рекорд. Воспитательница сказала, что успокоился очень быстро и 2 раза на горшок сходил. Я попросила что б на 3 часа его уже оставлять. На улице он раньше плакал или держал все время воспиталку за руку, сейчас играет с детками.

На след. неделе начнем оставлять на 4 часа, может обедать хоть будет. Переживаю за сон, что он не будет спать.

Мамочки, у кого детки в саду. Как долго адаптировались? сразу начали кушать, спать и проситься на горшок? Как это у вас проходило или проходит???

1
Кристина
Александр, 14 лет 5 месяцев Москва
Я вернулась!!!

Целый год меня не было! Даже чуть больше!!! Все это время пропадала на Бэбиру)

Девочки, давайте дружить
2
Кристина
Александр, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну опять не ест! Нет сил уже бороться!

Опять у нас началось, началось это когда жара пошла, ну я думала из за нее Сашка перестал есть, потом на зубы, а теперь вроде и не жарко да и зубы вроде не лезут, а так же ест только либо смесь, либо макароны ну и огурец бывает, фрукты ну и много много пьет… все, это все наше меню( Я уже не знаю как в него запихнуть хоть немного супчика или каши… НИ-ЧЕ-ГО… Месяц вот так мы мучаемся, еще в добавок стал плохо спать(((( так долго еще не было, может он привереда такой?

1
Кристина
Александр, 14 лет 5 месяцев Москва
Как различить хрипы?

Вчера ходили с утра в стоматологию, Сашка аж визжал! Очень сильно кричал, муж говорит даже дети в коридоре уши закрывали! А сегодня с утра он охрип! Я причем не знаю из за криков или из за того что простыл может быть? Как различить хрипы? Вчера доктор была, но по другому поводу говорит горло совсем совсем красноватое (думаю может потому что навизжался? может так быть?) и побрызгать мирамистином, больше ничего! Как вы думаете?

Врача завтра вызову, но интересно ваше мнение!

5
Кристина
Александр, 14 лет 5 месяцев Москва
Наши новые умелки)

За вчерашний день научились целоваться, обниматься) Так мило) А еще теперь когда говоришь «пока, пока» ручкой машет, раньше не понимал и не всегда махал))) Растем)))Кстати он когда мужа целует в губы муж не дает, говорит что боится что не той ориентации будет, якобы что бы не приучался мужчин целовать . Я говорю что это чушь! Папу можно, пока он только так может проявлять свою любовь к тебе и в это время Сашка его целует а муж смеется говорит мне не по себе, он все таки мальчик))))

4
Кристина
Александр, 14 лет 5 месяцев Москва
Сходили к стоматологу! Кому делали посеребрение...

… или как это правильно называется? Короче у нас очень рано начали портиться зубы, кариес появился. Врач сказала что или понаблюдаем или сразу посеребрим что бы кариес не развивался? Я сказала сразу давайте, чего ждать? Что бы еще больше было и еще хуже начало болеть? Короче нам покрыли пораженные участки серебром, теперь 3 зубика передних с чернотой будут((( Грустно, но эти поменяются не страшно! Сказали с пастой теперь чистить и от бутылки отучать! Так он у меня не всегда дается зубы чистить((( А еще когда нам зубы серебрили попали на губу, теперь ребенок у меня с черной губой! Такое ощущение что кровь запеклась, прохожие наверно думали не уследили за ребенком и губу разбил! Блин, это пройдет вообще? а то не по себе как то((((

7
Александр
14 лет 5 месяцев