Войти

Кошка ссыт прям на нас с мужем когда спим

Лучший ответ

Лесли
Планирую Красноярск

Я в 2020 году подобрала взрослую кошку, в тот момент все так сложно было (жила на два дома, у отца инсульт был, мама сломала ноги,работа...все в одно лето)...так эта подобранная засранка ссала на мягкую мебель....шугать и блюдить ее вообще времени не было. Короче, стерилила ее, но она еще продолжала ссать на кровати,диваны,кресла...на все мягкое.. дальше я застелила все пеленками,обрызгала все вонючими спреями. Оставляла на день, мама еще в больнице была.

Мне повезло ... сейчас это шикарная кошка, плюшевая, с огромными усами,прям Буденный. Фото что то не могу найти,но она офигенная.

0
20.09.2022

Лесли, ее не один спрнй не берет

0
20.09.2022
Лесли
Планирую Красноярск

кристина кристина, я ограничила ей пространство, в комнате у мамв пока ее не было: поставила и лоток и поесть и попить, накрыла все пеленками и опрыскала все, в том числе и духамт и порошок насыпалп на ссаное место.

Позже сменила старую мебель на новую к ввписке мамы. Но пеленки лежали долго, мама не ходила какое-то время,лежала и шикала на нее, если вдруг странно себя вела, а она вела и ссала на новую мебель.

Но повторюсь, мне повезло она исправилась. Сложно представить , что бы я делала с такой как у вас кошка.

0
20.09.2022

Лесли, проблеиа ещё в том что у меня второй котик и ребёнок ,которым я не могу ограничить пространство. Повторюсь,со вторым котом нет проблем вообще,а кошка ссыт

0
20.09.2022
Лесли
Планирую Красноярск

кристина кристина, да у родителей тоже не один котик был ,потом оба родителя не ходили несколько месяцев, а дверь держать постоянно закрытой не получалось уже.

Не помню всего уже, но я так выдохнула ,когда все само собой наладилось и наша

Изображение

Соня одумалась.

0
20.09.2022
N
Москва

Наверное, стоит тыщу раз подумать, прежде чем заводить кошку в съемное жилье. Коты привыкают больше к жилищу, чем к человеку и для них огромный стресс смена квартиры.

Если животное у Вас с рождения, а не взято взрослым, то вина за ситуацию исключительно ваша...Главное, не выкидывайте. Попробуйте через волонтеров ее пристроить или ищите новых хозяев, но не выкидывайте

0
20.09.2022

N, ни кто и не говорит про выкидывать. Наоборот хочу пристроить в добрые руки. Взяла её в два месяца с улицы по сути

0
20.09.2022
N
Москва

кристина кристина, пристраивайте. Удачи

0
20.09.2022
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

простите меня?! пока читала смеялась как никогда...простите еще раз...у меня была такая же...после родов забиралась в дом и ссала на кроватку, на ковер...еле отучили, теперь живет во дворе, домой не пускаю))) было смешно на счет вонючих мужчин...вы сделали мой день, хотя даже незнаю что вам и посоветовать?!

0
20.09.2022

Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, она реально начинает ковыряться и мурчать как при точке хотя у неё полная стерилизации была,что б не было последствий

0
20.09.2022
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

кристина кристина, даже незнаю что сказать? маленькая стерва и все! характер у нее такой наверное?

0
20.09.2022
СеЛяВи
Планирую Ашгабад

Все правильно говорите ,пристройте ее у кого есть частный дом с огороженный забором или кому нибудь на дачу,пусть ссыт на землю,видимо жить в помещениях не для неё .

0
20.09.2022

СеЛяВи, у неё ещё есть привычка сбегать из дома в подъезд стоит только приоткрыть и она как "Флеш " дсишный сбегает сразу по ступенькам на другой этаж

0
20.09.2022

кристина кристина, думаю ей надо дать уйти если так хочет

0
20.09.2022
СеЛяВи
Планирую Ашгабад

кристина кристина, ну поэтому ей лучше жить у кого то на даче и в частном доме,и ей будет хорошо и всем будет комфортно

0
20.09.2022

Может её туалет её не устраивает?наполнитель размер место где стоит. Есть успокоительные ошейники для животных. Они там чем то смазаны или пропитаны и действуют успокаивающе на животное

0
20.09.2022

Художница со стажем, а так. Если вы все пнрепробовали...честно я б такую тоже куда то бы пристроила....только кто её возьмёт...

0
20.09.2022

Художница со стажем, лотки всегда чистые,два отдельных домика сто б без стресса и все такое. Наполнитель тоже не из дешёвых. Подобрали то ,что ей вроде как по душе. Но даже наполнители из эко материалов за 4к ей не понравились. Пробовали и ошейник, и спреи и оромизаторы которые работают от сети с феромонами. Не чего не помогает

0
20.09.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

После рождения детей я поняла, что животные не будут никогда управлять моей жизнью. Потому, что это они у меня дома живут, а не я у них.
Поэтому пристраивайте спокойно, можно отдать в приют. Без зазрения совести просто. И жить нормальной жизнью.

0
20.09.2022
Настя
Лев, 3 года 6 месяцевМихаил , 2 года 3 месяца Красноярск

Поищите волонтеров в своём городе, группы по пристрою и пишите им. Они вас, естественно, не погладят по голове, там большинство чуть ли не жизнь за кота отдадут ))

Но это правда очень тяжело в вашей ситуации

Кошку бы в идеале в деревню наверное

0
20.09.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Надо было сразу её отдать. Как вы столько ещё терпите. А ваш муж вообще святой))) я бы на его месте прибила и вас, и кошатину)))😂😂😂😂..отдайте или поищите питомник, там за деньги принимают на пристрой.

0
20.09.2022

Marina, вот муж то как раз отдавать не хочет,ему жалко

0
20.09.2022
Незнамша
Никитка, 3 года 7 месяцев Казань

Может закрывать на ночь где-нибудь на кухне, поставить там все для нее. Утром выпускать, ну чтоб уж в кровать-то не гадила по ночам.

0
20.09.2022

Незнамша, увы но это не помогает. Запереть её можно только в ванне или туалете,но при этом она начинает вопить на всю квартиру и драть дверь с невероятным шумом "отбойника"

0
20.09.2022

Вот реально все такие добрые?! Как это вообще можно терпеть то?! На улицу ее, гулять! Ссать вволю!

0
20.09.2022
Наталья
Дарина, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Москва

Блин написано реально с юмором, и смешно и грустно. Отдать в приют если не сможете пристроить, что ж поделаешь

0
20.09.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Как вы это терпите? Я бы отправила на улицу однозначно. Еще обои по несколько раз переклеивать и вонь....

0
20.09.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Да Вы не жестокая, Вы мега терпеливая! В дом, на дачу мышей ловить. Это не домашняя кошка.

0
20.09.2022
куплю лего фигурки б/у Отказ от нормальной еды

Похожие записи