Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду мальчика, 19 неделя Сочи

Детская инфекционная больница Адлер.

Мама девочки (16 лет) Сочи

мы же летом там были.день пробыли и уехали.там ужас.ничего не лечили,только хуже сделали.да еще и палату не могли ни платную дать, ни на двоих

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

мда((( беда беда........в Сочи очень туго с больницами.

0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи

да в России вообще туго с больницами...

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Оль, вот честно, в крупных городах никогда не сталкивалась с такой проблемой, всегда можно найти какие-то варианты, а тут замкнутый круг. Очень хочу найти здесь доктора, которому бы смогла доверять.

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи

ой..я поспрашиваю, у меня есть знакомые врачи. может посоветуют что-то.если вдруг-то сразу сообщу!

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо!!!! 

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан

Ужас! Выздоравливайте поскорей. Детские больницы это всегда дурдом, правильно, что уехали оттуда. Главное - врачам показали, знаете диагноз, знаете, как лечить, а стресс для ребенка вбольнице может только затянуть выздоровление.

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо, мы будем очень стараться!

Я очень- очень- очень хочу, чтобы Даша скорее поправилась, очень больно смотреть на нее в таком состоянии.


0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

Кристин, поправляйтесь скорее! то, что инфекционки это жуть,знала всегда, что в Сочи с медициной туго тоже, но что настолько...

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо, мы стараемся очень-очень, скорее поправится. Инфекционка не плохая, но с распределением мест в ней, явно БЕДА!

0
25.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

а что, разве на твоем сроке болеть безопасно? по-моему как раз наоборот все...

лечитесь - выздоравливайте!

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Да не безопасно конечно, на любом сроке.  Меня вообще врачи шокировали этой фразой.


0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Выздоравливайте! И наверное нужно сходить в церковь.
0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо. Я тоже чувствую, что это негатив.

0
26.10.2011
Не люблю УЗИ Покупки.

Похожие записи