Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Сочи

Подержите за нас кулачки!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Кристин, я в шоке и такая высокая температура.... Вы в Сочи лежите? Может это какая-нибудь детская болезнь? Выздоравливайте и в церковь ( я тебе уже об этом писала)
0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Саша в адлере лежит. Врачи не могут пока ничего определенного сказать. Кроме слегка красного горла ничего нет больше . Пошли пятые сутки. Анализы ждем , не понимаю почему их тут так долго делают!!! В краснодарском крае даже в больницах по станицам делат анализы в течение дня.
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну потому что здесь п...ц, а не медицина. Я просто в шоке. Может какой стресс она перенесла? И организм так реагирует. Хотя чего уж там гадать. Ну ты говори, если помощь нужна, мы как раз в адлере живем.
0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо тебе большое!!! Ездила сегодня к ним, анализы готовы, но Саша смог только с ней кровь сдать и кал собрать... а мочу никак. До этого он возил мочу, пока мы дома болели, сегодня звонила сама в поликлинику нашу, узнать результат, сказали, что моча оч плохая. Похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Теперь надо Саше постараться взять мочу, пока они в больнице.

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Пусть приклеит мочеприемник и соберет. С ним оч удобно
0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ого, я  и не знала что такие есть! пасиб!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А я без него и представить не могу как мочу собрать. У меня они в аптечках во всех квартирах. В аптеке продаются
0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

если завтра снова не сможет, привезу им. скинула ему картинку  и название, говорит извращение какое-то)))))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А что там такого? Мешочек на скотче. Просто малышка уже большая и может сама сдирать его. Я обычно под памперс одевала и 5 мин моча готова
0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

да это выход однозначно!!! тем более, что, моча нужна срочно.

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга

 У нас в пять месяцев была похожая ситуация. Сдали мочу - инфекция мочевыводящих путей! (ОРВИ с осложнением на мочевыделит.систему) Легли в больницу, через три дня отпросились домой. Сами уколы делали. NNN? все нормализовалось достаточно быстро, потом год через каждый месяц-полтора контролировали  - сдавали мочу. Дай бог, чтоб у вас все быстрее выяснилось и вылечилось! Выздоравливайте!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

 Vic, больше всего боюсь что, что-то с почками или мочеполовой системой, у меня эта мысль из головы не выходит... хотя вроде оснований нет для  подозрения подобных инфекций. Очень надеюсь, что это просто ротовирус или ОРВИ, как предполагают врачи.

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга

 Если вдруг как у нас, то в принципе ничего страшного нет, главное, чтоб выше ( к почкам) не пошло! Антибиотиками быстро лечится! Не переживайте (легко сказать, представляю. каково вам сейчас в неведении)! Все обязательно будет ХОРОШО!!! Напишите потом какие результаты анализов!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Обязательно отпишусь, спасибо огромное за поддержку!!!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ну представляешь, сегодня пришли результаты анализа мочи в нашу поликлинику, который мы сдавали пока дома болели(до того как легли в больницу), продиктовали по тел мне результаты, сказали что моча плохая очень и что это скорее всего инфекция мочевыводящих путей. То чего я боялась больше всего(( епрст! Vic, а вы узи потом делали???? узи почек имею ввиду.

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга

 Обязательно надо делать узи. мы делали в больнице. Слава богу, почки были еще не затронуты. Как только поставили диагноз, через три дня антибиотиков  и моча нормализовалась. Но это дело такое, нужно обязательно долечить. Иначе возможен рецидив. Поэтому антибиотики нужно обязательно принимать полным курсом, ни в коем случае не бросать! Потом еще год мы (сначала ежемесячно, потом раз в три месяца) сдавали мочу для контроля. Держитесь, не паникуйте! Главное долечиться!!! Все нормализуется!!! Пишите, как будут идти ваши дела. Мы за вас переживаем!

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо!!! Сегодня наконец-то Саше удалось утром собрать мочу у Даши. Ждем, очень ждем результата. Со вторника колят антибиотик  три раза в сутки, думаю от анализа будет зависеть, сколько еще необходимо проколоть. Температуру победили, что не может не радовать, капельницы очень помогли. Завтра поеду  менять Сашу. Попросила вчера Сашу взять у доктора направление на УЗИ, но она сказала , что будет смотреть по результату анализа мочи, нужно ли УЗИ.

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга

 У нас анализ на третий день лечения уже был хороший. Но антибиотики кололои езе 4 дня (т.е. всего 7). Может, кололи бы еще, но у нас началась аллергия (((  А узи нам все-равно сделали, хоть и результаты анализа были хорошие. Выздоравливайте побыстрее!!! Мы о вас думаем и переживаем! Напишите, как сможете!

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи


второй анализ тоже нехороший! Сегодня сдали мочу по Нечипоренко и кровь. Завтра в 11 выписка и результаты, назначение дальнейшего лечения. Даша еще такая какаша!! перевели нас на другой антибиотик- амоксиклав, а она его пить не хочет, я вливаю в нее с истериками три раза в день((

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какие напасти на малышку(((((((((( Здоровья крепкого ей, поскорей пусть поправляется. И ты держись.

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Спасибо Лёсь! уже не знаю каким богам молиться. Я всегда верю в лучшее, а сейчас одно на другое и такая херь в голову лезет. Гоню дурные мысли, запиваю валерьянкой.
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может святой водичкой ее умыть?

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

думала над этим, но пока она с Сашей в больнице, мы решили, что ей пока лучше меня не видеть, а то будет истерика. Возьму с собой, когда поеду подменить Сашу.

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Выздоравливайте

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

выздоравливайте... у меня племынник 4-х летний с 39.9 уже 3 дня... тоже не понятно что...

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Лишь бы это был просто вирус!!!!!!!!! Ожидание и неизвестность хуже всего. Здоровья вашему племяннику!!!!!!!! скорейшего выздоровления!!!!

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо...

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

поправляйтесь скорее!!!!!!!!! Сил и терпения тебе с мужем, а Дашутке огроооооомный мешок здоровья!!!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

спасибо

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Огого... Все будет хорошо! Держим кулачки! Поправляйтесь!!!

У Эли только только прошла более менее эта жуткая температура, 39,7 была. Я поседела. Поставили двусторонний отит.

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Жуть жуть жуть((((((((((((((((((((((((((( нам ничего не ставят, вообще не знают, что с ней((((((((((((((((

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Кристин, все будет хорошо!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Иначе быть не может! Спасибо Тамила!

0
09.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Бедная девчушка!(( поправляйтесь поскорей. Помоги ей Господи! Так тяжело когда дети болеют(
0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

(((((( схожу с ума(((((((((((

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

И мы держим! Надеюсь, что все хорошо будет!!!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

спасибо Машунь! молюсь, чтобы все было хорошо.

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Здоровья малышке!!!кулачки держим!
0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо!!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Выздоравливайте!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Умерла моя бабуличка. Меня назвали каракатицей...

Похожие записи