.....напилась глинтвейна ягодно-фруктового
с клубникой и красной смородиной НЯМ!
.....накурились кальяна..... 
.....а потом орали песни Лепса 
но яяяяяяяя таааааак счаааастилва!!!!!!!!!!!! 
как же хорошо, когда просто хорошо!!!!!!!!!!!
Остался всего месяц с хвостиком свободнной беззаботной жизни, не забывайте об этом!!!
Всем желаю замечательного настроения!!!!!! И пусть у вас всё будет чики-пуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, смело вы!!!!
переклинило вчера)))))))))



пытаюсь переубедить ))
все равно бессонница ))
даже если муж будет отчаянно сопротивляться.

ни пляжей нормальных, в море купаться нельзя! Тут такие аншлаги в инфекционках начиная с июля. Жара духота....беееееее... Уж лучше в Абхазию тогда, там красиво и не так дорого и море чистое чистое- волнорезов то нет и вода не протухает как в Сочи.


так что наверное привычки все же еще от нас, мам закладываются ))
Молодец! Совсем ничего страшного!!!)))) Ты же не каждый день)))
Причем давно уже... Но не рискую что-то. 
пасиб))))) ты настоящий друг!