Войти

17 или 18 сентября возможно поеду за лялей =0

Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

У меня в точности такое же настроение. И что самое ужасное - действительно ЕЩЕ КУЧА ДЕЛ!image Прям и рожать-то некогда, хотя бы недельку еще продержаться, а врач в ЖК сказала, что вот уже совсем скоро и возможно я к ней уже не приду на прием 16-го, т.к. рожу к этому времени. Страшно...image

0
11.09.2009

а ПДР  тебе на какое число ставят?

0
11.09.2009
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

ПДР ставят аж на 27 сентября. А завтра у меня будет ровно 38 недель.

0
11.09.2009

оооо ну тогда понятно) ну и хорошо, главное чтобы все было естесвенно)

0
11.09.2009
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Да уж. Главное, что малышка уже доношенная будет)))

0
11.09.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

Если Ляля надумает, то никакая Эгоистка ей не помешает :))

А что у тебя с самочувствием?

Если и родишь - это ж хорошо, детка уже доношена, вес нормальный, че переживаешь то? :))

0
11.09.2009

Переживаю что рано, не  хочется планово рожать. А самочувствие, да я думаю как и всех на моем сроке.... просто меня что-то подташнивает последние 3 дня.. и лежать на спине, переворачиваться  не могу- больно, ляля давит на какие-то нервные окончания видимо, доктору больше всего тонус мой непонравился, схватывает очень часто в течение дня.

0
11.09.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

почему планово? Думаешь могут вызывать роды из-за тонуса и дискомфорта? А тошнит может потому что желудок подпирает? или шейка потихоньку открываться начинает? или может скушала чего? не переживай, все будет хорошо!

0
11.09.2009

это не я так думаю, так мне мой доктор сказал(  а решать быть плановым родам 17-18 сент или не быть, он будет решать в среду =(

0
11.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

осталась неделькаimage

0
11.09.2009

мрак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

вот время как быстро пролетело.......уже до встречи с нашими малышами осталось 1-3 недели максимум...

0
11.09.2009

image

0
11.09.2009
МаМаша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Держитесь! Совсем немного осталось! ))) Я, наоборот, с удовольствием бы уже родила, с ума сводит это ожидание, тем более, когда ждешь самое главное чудо в жизни!!)))) А плохие мысли и настроение гоните прочь!! Они ж нам, беременяшкам, ни к чему!!  image 








0
11.09.2009

Спасибо Машунь!!!!!!!!!image

0
11.09.2009

Радость то какая) ты чё, мамашка))))? не волнуйся, мы все с тобой и нам тоже скоро всем также "повезёт" с этими мучениями

 

 

0
12.09.2009

Хы, я просто поверить не могу, что уже так скоро))))))))))))) image

0
12.09.2009
Лариса
Сыночек, 17 лет Ростов-на-Дону

Мы за тебя с сынулей будем держать кулачки.Ты только напиши что решит док по поводу родов.image

0
11.09.2009

Ларисimage image Обязательно отпишусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
11.09.2009

Спасибо Марусь, надеюсь что действительно все в конце концов должно быть хорошо. Дочу очень  жду, просто боюсь плановых родов. Хочется ЕР очень.

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
11.09.2009

Спасибо солнышко!!!!!!!!!!

 

image

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
11.09.2009

На картинку кликай)))))))) попадешь на сайтик ;) image

image

0
11.09.2009
У кого-нибудь уже опустился живот??? Страшненько(((

Похожие записи