Сладкий мой, родной сынуличка
Весом 3.900 и ростом 56 см
Добрались таки мы до роддома, хотя все шло к тому что мы туда не успеем.
Да и лучше б не успели.
Гизметео сегодня в ударе))) вместо 1-го, у них 32 марта)))

Я тоже не удержалась, напоила мужа перед командровкой
чаем с пургенчиком с солью
. Хотела еще на пороге сказать, что рожать кажется начинаю, но не стала искушать судьбу))))))))
Как у вас денек сегодня прошел???
вчера вечером мазало.....
С 5 утра колбасня
Проснулась от того, что болит низ живота, как при месячных.
До девяти кое-как дремала, снилась всякая хрень........ роды ......мокрые простыни, что воды отошли..... ужасы короче.
в 9 встала, пошла в туалет, думала мож пропукаюсь......
ага.......
...допукалась, что кусок пробки вышел.
Позвонила своей Г., она повздыхала- до 27-го видимо не доходим, через две недели родим, а пока ноги к верху, папаверин во все щели))))))))))))))))))))))
ПыСы а мне так дата нравится 12.04.12.......... ждем тебя наш космонавт
Не знаю, теперь что делать.........???????????????!!!!!!!!!!
Предложил поехать с ним! На машине, в Краснодар. Взять детей и умотать))))
В ленте какая-то эпидемия........ рожать все надумали.....
Ехать или не ехать???????? Вы бы поехали? 
Страшно конечно в дороге родить 
Кульки в роддом уже пора бежать собирать или треники все таки..........хрен поймешь бляха муха..........

хоть бы это были треники......
не хочу в роддом!!!!!!!! еще так рано!!!!!!
ТО, что мы имеем на сегодняшний день:
Ездили в роддом, пообщались с доктором для родов. Узнали какие сейчас условия прибывания и тд. К слову у нас в роддоме ремонт. Мне сказочно везет на такие вещи)
Теперь меня там ждут 3-го апреля, шейку посмотрят и приблизительно с датой родов определимся(когда ложиться в роддом и стоит ли вообще это делать заранее, хотя в нашем городе вечных спец проездов и перекрытых наглухо дорог лучше залечь раньше)
После посещения роддома вернуться домой не смогли))))) Прилетел наш обожаемый старый новый презедент и город встал.
В итоге мы весь день бродили по магазинам.Выбрали мне подарок на рождение пупса нашего.
Купили ванночку CAM такую только белого цвета :
