Войти
Кристина
44 года Сочи, Россия
На сайте с 09.05.2009, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
152
записи
70
друзей
4
подписчика
Кристина
Дашунька-красотунька, 16 лет 9 месяцевДима, 20 летЦарь, просто царь, 14 лет 2 месяца Сочи
1 апреля

Гизметео сегодня в ударе))) вместо 1-го, у них 32 марта)))

Я тоже не удержалась, напоила мужа перед командровкой

чаем с пургенчиком с солью image. Хотела еще на пороге сказать, что рожать кажется начинаю, но не стала искушать судьбу))))))))

Как у вас денек сегодня прошел???

Вышел кусок пробки.

вчера вечером мазало.....

С 5 утра колбасня

Проснулась от того, что болит низ живота, как при месячных.

До девяти кое-как дремала, снилась всякая хрень........ роды ......мокрые простыни, что воды отошли..... ужасы короче.

в 9 встала, пошла в туалет, думала мож пропукаюсь......

ага.......

...допукалась, что кусок пробки вышел.

Позвонила своей Г., она повздыхала- до 27-го видимо не доходим, через две недели родим, а пока ноги к верху, папаверин во все щели))))))))))))))))))))))

ПыСы а мне так дата нравится 12.04.12.......... ждем тебя наш космонавт

Мне рожать, а муж в командировку собрался... эта закономерность уже пугает!!!

Не знаю, теперь что делать.........???????????????!!!!!!!!!!

Предложил поехать с ним! На машине, в Краснодар. Взять детей и умотать))))

В ленте какая-то эпидемия........ рожать все надумали.....

Ехать или не ехать???????? Вы бы поехали? smile смайлики смайлы

Страшно конечно в дороге родить image

Кристина
Дашунька-красотунька, 16 лет 9 месяцевДима, 20 летЦарь, просто царь, 14 лет 2 месяца Сочи
интересно,

Кульки в роддом уже пора бежать собирать или треники все таки..........хрен поймешь бляха муха..........

Кристина
Дашунька-красотунька, 16 лет 9 месяцевДима, 20 летЦарь, просто царь, 14 лет 2 месяца Сочи
Вчера.

Ездили в роддом, пообщались с доктором для родов. Узнали какие сейчас условия прибывания и тд.  К слову у нас в роддоме ремонт. Мне сказочно везет на такие вещи)

Теперь меня там ждут 3-го апреля, шейку посмотрят и приблизительно с датой  родов определимся(когда ложиться в роддом и стоит ли вообще это делать заранее, хотя в нашем городе вечных спец проездов и перекрытых наглухо дорог лучше залечь раньше)

После посещения роддома вернуться домой не смогли))))) Прилетел наш обожаемый старый новый презедент и город встал.

В итоге мы весь день бродили по магазинам.Выбрали мне подарок на рождение пупса нашего.clap.gif Купили ванночку CAM такую только белого цвета :

Дашунька-красотунька
16 лет 9 месяцев
Дима
20 лет
Царь, просто царь
14 лет 2 месяца