Войти
Mama
34 года Петропавловск, Казахстан
На сайте с 29.03.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
103
записи
5
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Иглотерапия

Девочки нам 4,5 месяца невропатолог поставила диагноз "синдром двигательных нарушений" и назначила массаж, кортексин, и иглотерапию, у кого был такой диагноз что вам назначали? Я просто про иглотерапию читаю и смотрю что назначают в основном при сильных отклонениях, а у нас тьфу тьфу) вроде ребёнок нормально развивается, вообщем кому делали детками скажите был ли результат и стоит вообще нет делать?

Mama
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Иглотерапия

Девочки нам 4,5 месяца невропатолог поставила диагноз "синдром двигательных нарушений" и назначила массаж, кортексин, и иглотерапию, у кого был такой диагноз что вам назначали? Я просто про иглотерапию читаю и смотрю что назначают в основном при сильных отклонениях, а у нас тьфу тьфу) вроде ребёнок нормально развивается, вообщем кому делали детками скажите был ли результат и стоит вообще нет делать?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Иглотерапия

Девочки нам 4,5 месяца невропатолог поставила диагноз "синдром двигательных нарушений" и назначила массаж, кортексин, и иглотерапию, у кого был такой диагноз что вам назначали? Я просто про иглотерапию читаю и смотрю что назначают в основном при сильных отклонениях, а у нас тьфу тьфу) вроде ребёнок нормально развивается, вообщем кому делали детками скажите был ли результат и стоит вообще нет делать?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Иглотерапия

Девочки нам 4,5 месяца невропатолог поставила диагноз "синдром двигательных нарушений" и назначила массаж, кортексин, и иглотерапию, у кого был такой диагноз что вам назначали? Я просто про иглотерапию читаю и смотрю что назначают в основном при сильных ...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Нам 4 мес

Вчера сыночку исполнилось 4 месяца, ох и как же быстро растут детки, из наших умелок , мы вчера начали переворачиваться со спины на живот и обратно))) правда только в одну сторону, и на животике нам ооочень нравится лежать, и улыбаться)

Ещё мы уже уверенн...

4
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Стул новорождённого

Девочки что то переживаю, нам месяц и примерно с недели после рождения малыш начал какать водичкой и очень часто, по 8 раз в день, пукает и с него водичка жёлтенькая, бывает какает не переваренным и с примисью слизи, вес набирает нормально животик беспок...

Mama
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Слинг

Девочки посоветуйте какой фирмы слинг взять с рождения?

2
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Мои первые роды

Решила написать про вторые роды, но вспомнила что не писала тут про первые, которые были 4 года назад) и напишу с начала про них)Не множко о первых родах, первые были на сроке 40,3 пошла в понидельник в жк с направлением там меня посмотрели на кресле раскрытие ...

2
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Я в роддоме

Девочки поступила с ложными схватками, раскрытиях нет, живот временами в тонусе, бывает сильно тянет поясницу и низ живота, у кого так было? Когда раскрытие произошло?

Роды вторые

8
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск
Что-то я уже устала (((

Девочки ну когда же это уже случиться?( тонус всю беременность, живот и малыш низко, даже говорили что раньше срока рожу, но 39 нед и не родила ещё)))) 4-й день тянет поясницу и с каждым днём сильнее и сильнее , и почему-то только когда ложусь, хожу или ...

Сынок
12 лет 11 месяцев
Малыш
8 лет 8 месяцев