Быть ёлке или не быть?

Лучший ответ

На балкон не хотите поставить?) Мы ёлку ставим на балконе и украшаем тоже балкон, потому что в доме дети все разнесут, а так и украшено, из комнаты все видно, но при этом недоступно)))
07.12.2020
Купите и развешайте в пределах доступности игрушки из ткани, пластмассовые или вязанные, сейчас очень много красивых. И ребенку радость потаскать и вы не будете так волноваться. Елку хорошо закрепить.
08.12.2020
В год и три я сына одного в комнате не бросала. Ёлка была, тоже огромная. Единственное что - постоянно снимал шары... Так что она была лысая.
07.12.2020
Ставила. На нижние ветки игрушки, которые не жалко, потому что таскать будет. Вечером развешивала на место. В целом - нормально, думала, будет хуже.
07.12.2020
Мы в год и месяц ставили. Всё ок было. Она только иногда снимала игрушки и уносила))
07.12.2020
Большую мы не ставили, у нас маленькая около метра) ставили ее на стол. Сыну очень нравилось с неё шарики отрывать, когда добирался (было на нг полтора года). Очень нравились ему мигающие лампочки (они были не на ёлке, а на окне и по верху стены (не знаю как правильно назвать).. А вот на счёт двухметровой не знаю... либо нужно будет быть рядом с ёлкой/ребёнком, либо не ставить, либо не знаю что делать🤷‍♀️ Закрепить как-нибудь прямо очень надёжно?! Малыш так и так будет пытаться шарики стянуть и раскачивать ёлку. Они же очень любознательные (и не запретишь ему)))
07.12.2020