Войти
кристина
34 года Череповец, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Череповец
все законено =.(

Начались сегодня коричневые выделения(на прокладке их нет,но когда подтерала бумагой увидела их),побежала к дежурному гинекологу,тот мне направление в больницу,приехав в больницу ,меня осмотрели,сказали шейка матки  закрыта,немного побаливает то слева,то справа...Вобщем отправили меня домой,нахначили дюф,и мв6...

С первым сыном было такое же,на 7 нееле мазало,и все так же закрыто было..сейас нам уже 2.3 )

жду пока все выйдет,завтра к своему врачу иду ,узи нет возможности сегодня сделать,только на конец недели.но уже нет смысла =(  все законено =.(все законено =.(все законено =.(

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Череповец
хгч и тестики )

Все электронные(6 штук) ,и обычные показали \\

О.была 3 числа,а хгч на 13 число всего 14  хгч и тестики )

п.с. тесты грязные,т.к были в машине ))

  

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Череповец
Матвейка
14 лет 7 месяцев
Планирую
с 03.02.2014