Войти
Kriss
34 года Иваново, Россия
На сайте с 04.07.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
52
записи
4
друга
0
подписчиков
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
Задержка после кесареао


Девочки,подскажите может знаете и у кого то такое было?Было кесарево 30 января. Не на ГВ. Через 2 месяца пришли первые месячные. Были месячные 4 раза. Циклы длились 31,30,25 дней. Сейчас задержка,идет 45 день цикла. Тест делала несколько дней назад он отрицательный. Предохраняемся но тут 1 раз согрешили. Очень надеюсь что это всего лишь сбо

1
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
Смешанное питание новорожденного

Девочки,нам 1.5 месяца.Изначально молоко пришло только на 5й день после кесарево и было мало,прикладывала по требованию.

Молока ей не хватало,начала докармливать смесью. За 6 часов молока отцеживала только на 1 кормление. И так до сих пор.

Подскажите можно ли кормить молоком,смесью через кормление?

Молоко,смесь,молоко,смесь и т

Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
Анемия новорожденного

Из послеродового отделения на 7 день нас выписали в детское отделение из за низкого гемоглобина у малышки..то 119, 116,96,105,сегодня 102..дают железо и фолиевую кислоту.нам уже 2 недельки.как долго ещё могут продержать в этой больнице?сил моих больше нет,наблюдают они

3
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
Низкий гемоглобин у новорождённой..

Девочки, я родила .экстренное кс.

Но такой вопрос,нас на 5 день хотели выписать,но у малышки гемоглобин 116.

Оставили наблюдать. Что они могут предпринять?у кого было похожее?

5
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
35 недель. Кости таза..

Девочки, где то с 22 недель болит между ног,то ли кости то ли что,но так что больно задрать ногу на кровать. В 26 недель на УЗИ смотрели лон,сказали расхождения костей нет, т.е симфизит исключили.

Вчера ездила в роддом заключать контракт с врачом, при осмотре на кресле врачу не понравился мой таз..сказал не смотря на то, что вы высокая и

3
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
26 недель.Ложат в роддом...

Всю беременность в моче бактерии,врачи твердили мол сдаю плохо,но а итоге месяц назад дали направление на бак посев.результат сказали только сегодня.нашли бактерию Escherichia coli в титре 10^7,развели руками мол не знают что это такое.в моче только бактерии, белка нет.намеряли давление 130 на 80 и сказала я про небольшие отёки ног..ну и решили

7
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
Отпуск по БИР, кто разбирается?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 30 недель по месячным 06.12.2023. Если я захочу проработать до конца года,могу ли я уйти в отпуск с 01.01.24.Можно ли будет в расчет взять зарплату за 2023 год,или идут в расчет 2021 и 2022 гг? Ещё при том что в 23 году январь и февраль я была безработной.

Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
Анализ на хгч и афп в 16 недель
Изображение

Девочки сдавала в 16.6 акушерских анализ на хгч и афп.вчера между собой врач и акушерка говорили о том что хгч пришел низковат.а мне начали говорить что все хор

4
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
19 недель.заболела

Девочки,19 недель беременности и заболела скорее всего орви.начало болеть горло,заложило нос и больно в груди кашлять.лечусь лизобакт для горла,аквалор для носа,мирамистин,гриппферон и чай с лимоном и мёдом.очень переживаю за малыша.а к гине только в понедельник..расскажите чем лечились,как на малыша повлияло?

8
Kriss
Булочка, 2 года 4 месяца Иваново
17,6 недель шевеления,узи,выделения

Начала чувствовать явные шевеления в 17.4, как будто внутри меня покувырдались и успокоились.Сходила на межскрининговое УЗИ,думала узнать пол и посмотреть плаценту.Плацента поднимается от зева 2.4 уже,с малышом все хорошо,пол нам хотели сначала написать,а потом врач сказала что может ошибиться и лучше подождать до скрининга,ну тут я поняла что с

3
Булочка
2 года 4 месяца