Девочки мои любимые, как же я соскучилась за вами всеми!!!!
Мы здесь, не пропали, у нас все хорошо, наслаждаюсь материнством, наслаждаюсь моей самой сладенькой доченькой на свете!!!!Иногда,когда совсем нет сил и кажется,что я вот-вот потеряю сознание от усталости, она смотрит на меня своими огромными голубыми глазенками и расплывается в беззубой улыбке..........и все, снова куча сил и я готова перевернуть мир ради нее))))Если честно очень тяжело, у нас сильные колики, перепробовала всевозможные лекарства-ни хрена не помогает.....и не спит моя манюня, вот вчера за целый день поспала час, и на ночь еле уложила ее в 11 вечера.Но это все мелочи, главное, что она рядом со мной................до сих пор не верю в свое счастье!!!
Зато с таким ритмом жизни свои набранные 20 кг во время беременности я сбросила за первый месяц, теперь еще парочку скинуть и все-стройняшка)))
Муж обещал подключить интернет домой, так что скоро я вернусь и покажу вам нашу сладюську)))