Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 года) Симферополь

Немножечко новостей)))

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Привет, мои крошки!Как я вас понимаю, у нас тоже были чудовищные колики и со сном не лады)))) От колик эспумизан+зазоотводная трубочка, теплая пеленочка и запас нервов-это нужно просто пережить. Потом все станет легче, гораздо легче.

0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Бедненькие!!!! Ох терпи мать, дальше будет намного легче, исключая зубы! Это самое сложное время, когда еще сам привыкаешь к малышу и тут еще проблемки  с животиком. Все пройдет! Вот увидишь!

0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

попробуйте капли Хеппи Беби,нам очень помог и Инфакол.Да,глаза своего ребенка и просто счастье)

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ждём фоточки сладенькой манюни))
Попробуй Риабал,он офигенно помогает в экстренных случаях.Я его и сейчас давала,когда сильные спазмы скрутили.
0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Ну наконец- то написала!!!!)))) Ждем!

0
04.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Не пропадай, пиши хоть немножечко) 

0
03.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

наконец-то написали) рада что все ок!  ждем)

0
03.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Рада что у вас все ок, Кристиночка!

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

урррраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возвращайся, красотка)

0
03.11.2013
Наше самое огромное счастье в мире-Валерия Алексеевна Нам 3 месяца и 7 дней)

Похожие записи