Девочки, всем доброе время суток. Моему второму сыночку 3,5 месяца. Уже в 3 месяца у нас набухли десна нижние и мы стали кусать мамину грудь. Сейчас мы аж психуем всем руки в рот. И все грызем. Подскажите можно ли мазать гелями в таком возрасте.
Ничем,грызунки и прорезыватели грызет,видимо,не болят,веселая,спит нормально,температуры нет.
А как у вас со стулом? У нас второй день жидкий стул , температуры нет , но он постоянно тужится и ходит по чуть чуть.
А у нас вообще всегда жидкий был от нутрилона комфорта.
А мы все ещё ходим жидко по чуть чуть . Сегодня уже 4 раза. До этого дня 2 ходил как по времени. До обеда 2 раза и вечером в 9 . Мы на смешанном кормление. Я не ем не чего. Врач была сказала так бывает на зубки, недели 2-3 так будет. Посмотрим. Даю больше воды кипяченой и чаще к груди. Но руки все равно вкуснее🤭
Конечно,вкуснее😉Даже с чайную ложку-уже стул и это отлично.Запоры куда как хуже.Я уж устала зубов ждать...
Мы и с запорами сталкивались. И каждый раз я сравниваю. Старшего и младшего, как было как не было. Или было так же , просто время много прошло.
Не сравнивайте,нервы целее будут,они могут СОВЕРШЕННО по-разному развиваться😊
Нам гели не помогали. Только на ручки взять немного помогало, и кулачок в ротик)
У нас тоже ручки во рту постоянно, я со старшим не пользовалась гелями. Он как то прошел этот этап не заметно. А вот с младшим мы уже с 3 месяцев знаем что это такое. Но пока это лёгкая форма🤭