Войти
Кристина
Красноярск, Россия
На сайте с 09.11.2025, последнее посещение — 32 минуты назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (2 года) Красноярск
Беременность 4 недели

Девушки, у кого то болел живот на этом сроке выше пупка схваткообразно ?

Сегодня первый раз утром схватило, и сейчас, что это может быть? Опасно ли это? Лëжа все хорошо не болит, стоя и сидя болит, выпила ношпу так как было невыносимо терпеть, утром прошло само.

В первую беременность не помню было ли такое или нет.

Мама девочки (2 года) Красноярск
Болезни

Всем привет, ребенку 2 года и мы очень часто болеем, всю зиму болели, и вот конец февраля без болезней и в марте снова заболела, в садик еще не ходим, на улицу выходим как погода позволяет, может витамины какие нужно, хотя в аптеке все от 3х лет только, ничего не понимаю, уже устала🤧

1
Мама девочки (2 года) Красноярск
Болячки

С 31 на 1 января у дочери поднялпсь температура 38,4 сбила ибупрофеном. Нп следующий день к вечеру снова 38,1. Лезут зубы самые дальние, 3 числа сопли появились. 5 числа пошли в больницу так как врачей не было принимал только дежурный врач посмотрела ребенка ничего толком не сказала выписала ибупрофен если вдруг будет высокая температура и свечки в

9
Мама девочки (2 года) Красноярск
Задержка 2 день

Бт 37,3 держится до этого не измеряла.

В день месячных предпологаемых измерила так как не пошли 37,3, думала сегодня пойдут так и не пошли бт все так же 37,3.

Сделала тест

7
Мама девочки (2 года) Красноярск
Отучение от гв

Ребенку 1,9 и всë мы на гв, за день каждые 15-20 минут подбегает открывает фотболку и присасывается если не дать то сразу истерики, слезы.

Сегодня 4 день не даю грудь, только на сон днем и ночью, вроде привыкает, но теперь стала на дневной сон долго укладываться даже с грудью..

Как убирать грудь на сон потом не представляю?

Поделитесь опыт

Мама девочки (2 года) Красноярск
Зубы

Сегодня дочь проснулась горячая температура 38,1 еще и вырвало 1 раз, поставила свечку цефикон.

Вызвала врача, та сказала легкие чистые, ни кашля ни соплей нет, посмотрела горло и зубы, сказала, что зубы.

Но по итогу выписали от кашля и от соплей, фото в комментариях.

Может ли быть рвота на зубы?

Валерия
2 года 3 месяца