Так и не смогла собрать мочу...

Лучший ответ

Может после дневного сна получится? Пока спросонья. Или на телефоне мультик, высадить пописать и подставить баночку. хочется помочь 🫂
26.12.2023
Aliya Sapkenova, мы тогда справились и то чудом))) мне пришлось одеть ей мочеприемник и держать её отвлекать))
29.12.2023
С мочой у нас тоже проблемы. 2 месяца не молм сдать, сегодня сдали, ура.
26.12.2023
Пока спит крепко утром попробовать мочеприемник. Либо утром подставить баночку и включить мультик и ждать. Дети обычно после фазы глубокого сна как только проснутся сразу дела делают или хотят сделать. Тут главное поймать и чем-то отвлечь.
26.12.2023
На крайний случай новый одноразовый пакет в горшок положить (так сказать бортики сделать, чтоб не растеклось, а внутри осталось), а потом перелить в банку аккуратно. В малом возрасте, когда дети уже убегают, тяжко собрать мочу... Эх... Как вспомню, тоже бегала ловила и как только не уговариваешь, ни в какую. А стоит только отвернуться и готово.
26.12.2023
А мочеприемник ?
26.12.2023
Как сдать анализа мочу? Выписали нас))