Привет всем ) у меня 22 недели, на УЗИ сказали что есть не большой тонус, но я не чувствую что болит что то , бывает иногда спина как то потягивает , вообщем врач сказала ложные схватки, у кого нибудь было такое ?
жду мальчика, 32 неделя
Оренбург