Первое УЗИ
Сходила сегодня на первое узи, сделали первое фото малыша❤️
Поставили срок с поздней овуляцией 2-3 недели, сказали приходить через 3 недели и уже должно сердечко прослушиваться и будет видно эмбриончик)
Слава богу, беременность маточная, успокоили. Дай бог чтоб рос малыш наш🙏🏻

Лучший ответ
Катюня
Самая прекрасная точечка) Растите!
20.06.2025
Ответить
Дарья
Поздравляю,растите крепкими и здоровыми)) Вас тут хотя бы камнями не закидали что это не то и как так там врач что то увидела и вас ввели в заблуждение 🤣Я выложила неделю назад,там такая куча комментариев посыпалась ,что ничего не видно ещё и быть такого не может😂
20.06.2025
Ответить
Kris *
Дарья, спасибо большое🥰
в беременность конечно приоритетом является мнение врача, так что не переживайте, берегите нервы, пусть ваша точечка тоже растет большой и здоровой 🙏🏻
20.06.2025
Ответить
Дарья
Kris *, так и есть,поэтому я поверю врачу ,так как шла за подтверждением маточной беременности)Я это подтверждение получила)Поэтому однозначно верю врачу)
20.06.2025
Ответить