Доброе утро, барышни) Вот собираю разные истории и мнения, очень интересно послушать 😘 У меня такой вопрос, точнее несколько:
1) Вы скрывали свою Б от окружающих, если да до какого срока?
2) Кто активно ведет соц.сети, когда вы там объявили?
3) Когда у вас округлился
Доброе утро, милые барышни!) Разревелась я на узи, когда увидела и услышала сердечко, я думала, что я кремень 😂 Но чтобы услышать подо мной была подушка, два моих кулака, что они а ж синие стали 😅 надо было брать штатив или мужа, заснять не вышло, но через неделю он надеюсь будет, если договорится с начальником)
КТР 3 мм
ЖМ 4 мм</</p>
ХГЧ
12 дпо - 54,4
22 дпо - 5187,8
24 дпо - 9753
26 дпо - 13767 , услышали сердечко ❤️
31 дпо - 46876
П.С. В инвитро так быстро сделали...в 12:30 сдала , а уже в 18:45 пришло на почту, а это обычная сдача, не ускоренная. Как круто 😜
Тут есть и ЛГ тесты, а потом они сменились на ХГЧ!) Оставлю это на память 📝с 10 дц по 35 дц 🤰🏼💕Тест на 35 дц (23дпо)⬇️⬇️
Добрый вечер, девушки! Выше нормы результат..почему так?
Вернулись мы с мужем с морей , сдала я снова хгч и прогик)
На 12 дпо: хгч 54,4 , а прогик 25,0 нг/мл (я на поддержки)
На 22 дпо: хгч 5187,8 , а прогик 17,5 нг/мл ( три дня без поддержки, чувствую себя лучше, чем на ней, но видимо надо продолжать, что думаете?) - прошу ток без тапо
ловите заразительные беременные чихи 🤰🏼😘💓💕🥰 пост заряженный на доношенную здоровую беременность 🌸А на 14 дпо было так.., а 12 дпо хгч...

НИПТ, А надо ли?
Сдавать для себя не вижу, ведь если и что то будет, то я категорически против прерывать беременность. Даже если ребёнок умрет при родах или сразу после: я рожу и завершу цикл, но
Доброе утро) Тестовая все ярче и ярче контрольной, я думала там есть предел, но видимо нет)) а ещё клиар мерзко пожелтел за 5 дней лежания)
либо завтра вечером, либо в сб утром перед отъездом; я сделаю тест с неделями) он последний остался)
Добрый вечер, девушки? Кто рядом? Как дела? У кого-то есть необычные симптомы? Или все прелести второй фазы?
- По прилету домой Г сказала, что будет отменять утрик.С 5 недели получается, предложила так: неделю чередовать 200, 100, 200 и тд, потом оставить на 3-4 дня 100, ну и все) Что скажете про такое? Как у вас была отмена и когда?
У
Девушки, вот у всех все так по разному) но на каком сроке и при каком ХГЧ лично у вас услышали СБ+? Поделитесь историями?
P.S. На 12 дпо - 54,4, предполагаю на 23дпо будет 1740 примерно...хотя если двойня , то больше 🤞🏽
P.P.S я тут себе сменила заставку на телефоне 🤰🏼💓 надула животик я тут думаю на неделю 15-16🤪 и хгч на 22 дпо ок