Доброе утро, девушки!
Что скажете?
Сухой эви через 10 мин
Спустя 5 часов я решила «раскрыть» тест эви)) ну она розовая , фото со вспышкой
Доброе утро, девушки!
Что скажете?
Сухой эви через 10 мин
Спустя 5 часов я решила «раскрыть» тест эви)) ну она розовая , фото со вспышкой
Сегодня у мен рекорд моя ТТ - 35.7!
Я даже не помню цикл, в котором во вторую фазу она такая была. Обычно 37.0-37.4, а тут.. все, я остываю? 😜
что может влиять на понижение температуры, у кого такое было?
_____________________________________
5ДПО ТТ веч. 36.7 БТ 37.0
6ДПО ТТ веч. 36.5 БТ 37.0
7ДПО ТТ веч. 36.3 БТ
Сходила я за эви и клиар в двойной упаковке, веселится , так по полной)
Слышала , что надо хотя бы 3 часа на ходить в туалет, чтобы тест хоть призрак прадеда показал. Значит терпела я 3 часа, ну интересно же, что покажется)
вот мокрый эви
Девочки, доброе утро, пост больше про поговорить) Лежу я такая с чашкой кофе и огромной грудью +1,5 размера и ахиреваю от ощущений. Уборка вчера была лишней. Пару дней назад ( есть в дневнике) грудь учудила абсолютно новое для меня состояние - мастопатия , о которой я не знала ещё на прошлом узи в мае, в общем грудь до сих пор горит, болит и те
Девушки, добрый вечер☺️
С утра ощупывала грудь, как всегда и в правой груди нащупала такой комок размером с куриное яйцо, чувствительное, грудь горячая в этом месте и налилась в целом. Левая была без изменений. Сразу побежала к маммол