Войти
Крис
26 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
115
записей
111
друзей
166
подписчиков
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Что значит понижение температуры тела? 

Сегодня у мен рекорд моя ТТ - 35.7!

Я даже не помню цикл, в котором во вторую фазу она такая была. Обычно 37.0-37.4, а тут.. все, я остываю? 😜

что может влиять на понижение температуры, у кого такое было?
_____________________________________
5ДПО ТТ веч. 36.7 БТ 37.0

6ДПО ТТ веч. 36.5 БТ 37.0

7ДПО ТТ веч. 36.3 БТ

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Ох, тестомания 

Сходила я за эви и клиар в двойной упаковке, веселится , так по полной)

Слышала , что надо хотя бы 3 часа на ходить в туалет, чтобы тест хоть призрак прадеда показал. Значит терпела я 3 часа, ну интересно же, что покажется)

вот мокрый эви

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Разница БТ 0,5 - жду свои //

Девочки, доброе утро, пост больше про поговорить) Лежу я такая с чашкой кофе и огромной грудью +1,5 размера и ахиреваю от ощущений. Уборка вчера была лишней. Пару дней назад ( есть в дневнике) грудь учудила абсолютно новое для меня состояние - мастопатия , о которой я не знала ещё на прошлом узи в мае, в общем грудь до сих пор горит, болит и те

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
23дц, диффузная фиброзная мастопатия, перед М или все таки Б?

Девушки, добрый вечер☺️
С утра ощупывала грудь, как всегда и в правой груди нащупала такой комок размером с куриное яйцо, чувствительное, грудь горячая в этом месте и налилась в целом. Левая была без изменений. Сразу побежала к маммол

Виктор
4 года 7 месяцев
Кирилл
2 года 9 месяцев