Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Подмывание девочек!

я тоже когда на девочку надеялась все читала) как ухаживать,как подмывать,обрабатывать, все сложно так кажется капец)следить как бы не срослось,выделения всякие, господи,есть то кроха,а уже надо наблюдать за ней)))

0
13.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск
Бред написали. Я читала и знаю что и у мальчиков срастается. Для меня уход за мальчиком эпопея. А тут опыт спрашивают, а не запугивания. Выделения если со здоровьем проблемы.
0
14.11.2014
девушка, никого я не запугиваю и не пыталась, вот лишь бы заклевать за что то)!!! !!лишь бы свое" Я "показать.....мой ответ был просто нейтральным, а про выделения в интернете читала что там могут быть после того как родится и не от проблем со здоровьем, просто видимо вы не столкнулись!а в уходе за мальчиком не знаю где трудности у вас возникли.....
0
14.11.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Не,с мальчиком нет проблем,все красиво на вид:)))))))))))))))
0
14.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

У девочек знаешь тоже как красиво:)))))) Пирожок:)))))

0
14.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Да даже в туалет сходить с мальчиком целая система. Ни кто ни кого не заклевывает. Просто по себе знаю, запугают "знающие" люди, сиди думай потом. 

Тут опытом поделиться просят. А в интернете автор и сам прочитает.

0
14.11.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ХАха,Юля,у тебя прям комплекс туалетный после общения с Илюхой:)) Наоборот удобно,девочке на улице надо все снимать,голой попой светить, потом еще поначалу придерживать,а с мальчиком никакх проблем:))

0
14.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск
Я решаю проблему по мере поступления:) про улицу еще не думала..
0
14.11.2014
да какая там система, что вы придумываете тоже, посадил и он пописал, пису научился держать и стоя писать начал....все просто
0
14.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Мне по фиг.

Вы лучше про девочек не сочиняйте раз не знаете и все. Все просто

0
15.11.2014
ой, все... куда мне до вас то... кто еще и сочиняет....
0
15.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск
Мда.. Мадам...
0
16.11.2014
а про сложности обрабатываниЯ имела ваиду все мазюканья маслами там, протирания, мальчику все это же не нужно!
0
14.11.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Я как — то разговаривала с гинекологом детским... Она как раз — то советовала особо маслами у девочки там не увлекаться. (если нет никаких проблем..).

Да и вообще опыт показывает, что если проблем там нет, то лучше в естественную микрофлору не лезть.
0
14.11.2014
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Че не надо маслом? Емае....

0
14.11.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я не пользовалась маслом... И вообще считаю, что если там нет никаких проблем, то лезть туда не надо.

0
14.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

А у вас молодой г.? Наша по 6 раз советовала смазывать..

0
14.11.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Нет, лет 35...
0
14.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Моей под 60:)))))

0
14.11.2014
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

пальцы под шею и грудку самого ребенка на руку и  мыть от писи к попе, я ничем не протирала никогда, она не прела, и в рд ничего мне такого не говорили.

(я  до сих пор мою после того как покакала) она ни в какую не хочет сама попу подтирать ))

пысы: а мне страшно мальчику было бы мыть, девочке легче, у нас то тоже самое есть )))

0
14.11.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
мои мысли про мальчика))
0
14.11.2014
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
аха )))
0
14.11.2014
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Хе-хе, у меня точно такие же мысли были во время беременности были))) ну и первые несколько дней как родилась моя Оля)))

А потом как-то легко все пошло. Держу как удобно и просто поливаю водичкой.  Если вдруг чего то в вечерней ванне все отходит во время наших заплывов. Ну и маслицем веледа мы тоже смазываемся после ванны, туда тоже попадает и хорошо защищает от как!

0
14.11.2014
Да, всё правильно пишут, только мылом не мой. Просто водичкой, и если покраснеет, тогда маслом можно смазать. Мы так напортачили, всякими пенками подмывали, потом раздражение началось, пересушили слизистую :(.
0
15.11.2014
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск
ах, тема такая... я когда первый раз мыла в роддоме, чуть не уронила, до сих пор страшно, как вспомню))
0
14.11.2014
Привыкнешь )). Надо под спинку, чтобы каки не попали в промежность, а то там какаянить гадость может по мочевыводящим и до почек добежать. 
0
14.11.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

я об этом тоже думала) и решила что подмывать надо так же как и себя))))мальчишек я мою от попы к писюнчику, а себя наоборот, так что решила , что логично подмывать ее как себя)))))

0
14.11.2014
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

Под животик и под кран, мыть от писи к попе....маслицем протирала иногда, если что то между губок оставалось

0
14.11.2014
так же мою)))только от писи к попе)
0
14.11.2014
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Да также))) только от писи к попе, и с мылом часто нельзя.
0
14.11.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

тоже под животик и под кран, мыть от писи к попе)))
0
14.11.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

принаровишься)))

как родиться все само собой!там научат

0
14.11.2014
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Под животик. Только мыть от писи. И маслом до 6 раз протирать.  

0
14.11.2014
Узи в 28 недель или до родов 79 дней Мы устали болеть

Похожие записи