Нам бы лишь бы праздник, а какой-не важно)))
Сын говорит: "Давай раз праздник- подарки дарить!"
Муж говорит: "Раз праздник - давай бутылочку вина и любимых закусок!"
Сказано-сделано:))

П.с. поделки сделаны, используя шаблоны с прошлогоднего ФМ, не могу вспомнить у кого участвовали....