Мы усиленно лечимся,если посчитать,то наверно с начала октября,и даже папа наш успел за это время пропить антибиотики.
Сын стоически все это выдерживает,но порой и он сдается.
Клянчит мороженое второй день .То орет благим матом,то просто уныло хнычет в уголке. Решено было,что крестный купит ему сегодня стаканчик и принесет,мы его чуток подогреем и Илюша съест. Илюша уже не верит,говорит: "у меня болит живот,потому что я не хочу мороженое",опять плачет,эх...
От слов " у меня болит..."у меня начинается истерика,такая нехилая.
На улицу не вытащишь, на площадки не хочет, птичек кормить не хочет,кататься на горках не надо,посмотреть как елку собирают в парке - тоже не хочется. Прогулки у нас такие же унылые как жизнь в целом:(((
В магазин забегаем за булкой хлеба,вот и развлечение. Илюша молчком зависает возле полок с киндерами всякими(которые ему теперь нельзя),и смотрит как собачка преданными глазками:(((((((((((((((((((
Прежде чем что-то скушать необычное,например позволили ему петушок на палочке, сначала спрашивает: "А мои губки не раздуются???" 
А последние две недели в связи с бронхитом,который мы пытались вылечить без АБ, но безуспешно,не ест вообще,прям вообще:((( Сейчас хоть кусочек печенья стал просить,банан откусит и кладет, яблоко не лезет.Я молчу про остальное.