Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Красноярск

Сынок

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вот поэтому я Аньке ничего не давала с малого возраста. Ее сыпало постоянно. Она бананы попробовала в 3 года. Сладкое тоже к трем и очень очень дозировано. Хоть в общем только краснеет у нее там если чего переест, на коже сыпь почти не выскаиквает — я не спешу давать всякие "радости". Успеет еще.
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Я с 2х лет позволяла,но тут возраст не главное как оказалось.

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

бедный ребенок((( Выздоравливайте!!!

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Печально((( Держитесь! Выздоравливайте!

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
бедный ребёнок,выздоравливайте!
0
12.12.2014
Мама девочки (15 лет) Красноярск
жалко Илюшку....
0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Выздоравливайте ♥

0
11.12.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Ой бедненький(выздоравливайте

0
11.12.2014
Как дела? Чуть не родила!!! Новогодние рецепты 2015

Похожие записи