Начнем с того что головка опустилась в таз и почему-то появился дискомфорт в правой нижней части тела..в области аппендикса...Теперь из-за этого трудно поворачиваться и вставать...Так же трудно нагибаться чувствуется явный дискомфорт.Живот стал каким-то тяжелым...Хожу очень медленно..а если лягу и потом нужно встать ..особенно после сна..долго расхаживаюсь..медленно иду..появились два плюса)))-талия показалась и отеки ушли...может капельку появляются и то после хождения и внешне не видать.Эти дни интенсивно хожу за покупками..хотя говорят что это плюс для родов.А минус изжога мучает..пью молоко..а она прям в этот же момент поднимается по пищеводу..прям стерва....А еще появились слабые боли в пояснице..такие еле заметные..наверное матка готовиться..Вообщем я развалюха))))Дома всё вверх дном..не могу ничего убрать..сил нет и нагибаться нет возможности..жду маминой помощи..муж терпит вроде..ну иногда срывается..Потом берет и сам делает))Детё там уже явно не помещается то с одного бока выпрет..то с другого..то спереди и всё так болезненно.Ну я всё равно не хочу пока рожать ..Хочу ещё недельку..1 июня хотя бы)))
Вот и я 1 июня хочу!Хотя живот как врач сказала ещё ни на грамулечку не опустился,да и ПДР ставят аж 12 июня!

0
21.05.2010
Ответить
Вот и у меня 12 пдр..Хорошее число..Но мне хотя бы 1-го так хочется в июне родить.Мы с мужем её вчера попросили пока не вылазить из домика))))
0
21.05.2010
Ответить
И у нас так же. ПДР 12 июня. Пробка отошла. Хотим дождаться хотя бы начала лета! Уговариваем сыночка не спешить.
0
21.05.2010
Ответить
Мы вот с мужем погуляли сейчас и снова просим. Но что-то у меня живот тянуть стало, в спину немного отдает и вообще как-то странно... Блин, к вечеру так страшно...
0
21.05.2010
Ответить
у меня изжога у же дней 5 сильная,,,почему так???
0
22.05.2010
Ответить
а мне 7 ставят июня. Тоже изжога второй день. Тяжко , коннечно
0
21.05.2010
Ответить
мне уже кажется что я могу в любой день родить. А третий день вообще себя встать не могу заставить. Так и лежу весь день. Недомогание какое-то. Всё болит... Вот думаю, наверно, скоро уже
0
22.05.2010
Ответить
а меня изжога щас редко беспокоит )) у меня тоже не помещается, всё время выпирает,в основном в правом боку )))
0
21.05.2010
Ответить
