Войти
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала

Ох ,как же мне теперь знакомо это чувство медвежести)))

❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Вот и я 1 июня хочу!Хотя живот как врач сказала ещё ни на грамулечку не опустился,да и ПДР ставят аж 12 июня!image
0
21.05.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
Вот и у меня 12 пдр..Хорошее число..Но мне хотя бы 1-го так хочется в июне родить.Мы с мужем её вчера попросили пока не вылазить из домика))))
0
21.05.2010
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
И у нас так же. ПДР 12 июня. Пробка отошла. Хотим дождаться хотя бы начала лета! Уговариваем сыночка не спешить. 
0
21.05.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
Давайте просить вместе)))))image
0
21.05.2010
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
Мы вот с мужем погуляли сейчас и снова просим. Но что-то у меня живот тянуть стало, в спину немного отдает и вообще как-то странно... Блин, к вечеру так страшно...
0
21.05.2010
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
А отхождение пробки я точно не пропущу?
0
21.05.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
Думаю это трудно пропустить))))
0
21.05.2010
у меня изжога у же дней 5 сильная,,,почему так???
0
22.05.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
У меня то же самое..гормоны наверное
0
22.05.2010
ясно это капец,,,)))
0
22.05.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
это нереальный капец((((
0
22.05.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

а мне 7 ставят июня. Тоже изжога второй день. Тяжко , коннечно

0
21.05.2010
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 летВиолетточка-конфеточка, 10 лет 9 месяцев Махачкала
А ты не чувствуешь приближения??? у тя вроде и срок ближе
0
21.05.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

мне уже кажется что я могу в любой день родить. А третий день вообще себя встать не могу заставить. Так и лежу весь день. Недомогание какое-то. Всё болит... Вот думаю, наверно, скоро уже

0
22.05.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
а меня изжога щас редко беспокоит )) у меня тоже не помещается, всё время выпирает,в  основном в правом боку  )))
0
21.05.2010
вот и близится день Х)))) Девочки у меня мини соц опрос.

Похожие записи