Войти
жду девочку, 39 неделя Махачкала

Побывала в РД .

Мама мальчика (16 лет) Москва
Здорово! Я вот завтра иду тоже в роддом к врачу. Может он мне тоже прогноз составит, а то я и не знаю когда ждать чуда! До июня хочу дождаться, а потом уже не тянуть! Хочется малыша скорее увидеть!
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
надеюсь тебя тоже обрадуют..хотя организм это такая загадка..сегодня так ..а завтра сяк)))Удачно сходить
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Завтра отчитаюсь image
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Удачи и лёгких родов!!!image
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
Спасибо и взаимно!!!!Каждый день смотрю кто с нашего срока пойдёт первой)))))
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Вот не знаю-может мне завтра чего-нить наковыряют в РД!image
0
25.05.2010
Девочки у меня мини соц опрос. Опросик

Похожие записи