Сегодня ходили в РД с мужем..договариваться когда ,что и как.Вообщем врач приветливая..замечательная...так хорошо посмотрела.Сегодня стала болеть поясница ну слабо..но как-то долго по времени...я уже чё-то испугалась что процесс запущен..причем ребенок уже в тазу...правда пробка на месте..Всё это я сказала врачу ..говорю хочу до июня доходить..а она смеётся..будем руками держать)))Пощупала меня сказала что живот хорошо опустился ..но это ещё не факт..сказала идти на кресло...у меня паника)))а если расшурудите..она опять смеётся я говорит шурудить не буду..чуть пощупаю...я напряглась..а оказывается очень даже ничего..чуть туговато,но не больно.И тут она мне говорит будешь ещё 2 недели ходить ...там ещё не готово к родам...ох я вздохнула)))ну до 1 говорит точно доходишь ..Сказала придти 5 июня...если раньше не начнётся.
Так что я обрадывалась и буду настраиваться марально)))


