Войти
Кристина Ершова
30 лет Россия
На сайте с 28.09.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Зелёный стул на ИВ, смесь Нестожен

Здравствуйте! Нам 3.5 месяца, с 2.5 на ИВ, Нестожен. Сначала все было хорошо, стул 1-2 раза в день, желтый, потом стал зелёный с неприятным запахом (но может такой запах норма на смеси) 1 раз в день, сейчас все также зелёный но 1 раз в 2 дня. Один педиатр говорит, что это норма, если ребёнка ничего не беспокоит, ребёнка и правда ничего не беспок

8
Как правильно убирать допегит?

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто был на допегите в беременность, как дела с давлением после родов? Долго ещё его принимали? Как отменяли препарат? Меня просто выписали из роддома со словами пить по 2 т. 3 р. в день, а я с дуру решила, что чувствую себя нормально, значит и таблетки можно не пить, итог - сегодня, давление ска

2
Линцкомицин во время беременности и обезболивающие

Здравствуйте! Очень сильно болел зуб, не было возможности попасть к стоматологу, пила обезболивающие по 1 т. 1 раз в день где-то на протяжении недели, в основном ибупрофен, но раза два или три пила кетанов, когда удалось попасть к стоматологу на прием поставили мне линкомицин в десну, на этот момент не знала, что есть беременность, когда узнала по подсчетам идет третья неделя, подскажите пожалуйста, на ребёнке может это как-то отразиться? Очень переживаю теперь

4