пытаюсь понять себя....

Почему же сошла с ума? Это нормальные переживания и нормальные страхи. Ты стоишь на пороге самого важного события в своей жизни, ведь воспитание ребенка - это очень ответственно и важно. Ты права и в том, что уже никогда не будет так как раньше...будет ЛУЧШЕ! Ведь в вашей жизни появится маленький лучик света и то, что наполняет жизнь смыслом. Да, будет тяжело - особенно первое время. Но оно того стоит... Здоровья и здорового малыша вам!
03.04.2010
спасибо вам огромное.будем стараться успокоиться.думаю когда я увижу свою малышку все страхи точно уйдут)))))
03.04.2010
Комментарий удален
03.04.2010
Ой, как я тебя понимаю, сама такая была,  только у меня была послеродовая депрессия, ревела на взрыв, что все по другому, маленькая доча, постоянно вы вместе, и ты понимваешь что он от тебя полностью зависит, и кроме как ответственности первые месяца я и не ощущала, хотелась вечерком проитись с мужем прогуляться, ан нет сидишь дома, малышку орущую качаешь....а когда она нам первый раз  улыбнулось, я поняла что очень сильно ее люблю, и никому не отдам! Так что пока срок маленький, гуляй, по возможности путешевствуй, будет что вспомнить! А на счет воспитания, не переживай, сердце подскажет как и что правильно сделать:)
03.04.2010
спасибо вам огромное за добрые и нужные слова и советыimage
03.04.2010
Нормальные страхи и переживания беременной женщины.Да.по-прежнему уже не будет.Всё будет по-другому.Жизнь обретёт новый смысл.Всё будет хорошо!!!!!!!!!
03.04.2010
спасибо за понимание.дети это счастье тем более желанные.просто немного страшно)
03.04.2010
мой скрининг Здравствуйте.Помогите пожалуйста выбрать имя))) Опрос