Роды мечты

В этом роддоме у меня мой врач с 1 и 2 родами работает. Колян. Хотела к нему только изза него самого, всегда забивала на условия,но 3 ребь вылез в 35 недель,когда контракт еще не заключили и к сожалению выхино ну очень далеко от меня. Раньше врач принимал в 16 и 18 рд,но их закрывали и он перешел в тот. С ним не лично, а через рд заключала. Вашу ситуацию обычно ставят в пример, когда говорят о личных договоренностях,так как роды могут начаться не в смену врача и ей доступ в рд просто закрыт. Она как минимум была обязана передать вас коллегам,но деньги видимо вперед заплатили и она решила так схитрить. Слава Богу вы оба целы!!!
17.08.2019
Деньги заплатили как было сказано,я не врачу платила,а роддому и врач уехала домой в момент когда пузырь проколола и ничего не рассказав,ведь я ничего не знала,что из себя схватки представляю тоже не понимала
17.08.2019
Тогда это конечно косяк роддома в том числе. Вот не поверите, бесплатно поехав рожать третьего, я понимала,что не знаю как это происходит, чего ожидать...но каждые 15-30 мин меня навещали. Поправляли подушку, смотрели открытие, правда были и неприятные моменты, но не угрожающие здоровью. Я вообще довольна осталась. Платными тоже была довольна. Надеюсь,что если будете еще раз рожать,то учтете опыт и будете вооружены :)
17.08.2019
Безусловно,я реально думаю рожай бесплатно,все было бы горааааздо лучше
17.08.2019
Да уж, несладко пришлось Вам. У меня такой же рост, набрала 12 кг и это пока не предел, ведь еще ходить 😅 Тенденцию к крупному плоду ставят, как рожать буду пока не знаю. Как планово госпитализируют, сказали, посмотрят на УЗИ, осмотрят в кресле ШМ и решат. Но если сильно большой будет, как-то боязно самой... и за малыша, и самой разорваться сильно не хочется.
17.08.2019