Полли, Всё хорошо, ощущений нет вообще как будто не чего и не произошло, грудь только болит но думаю из-за прогестерона. У вас как самочувствие? Есть какие-то изменения?
Кристина, у меня легкий токсикоз уже🤣 сильно рано все. Тошнит в основном по ночам, и утром пока не позавтракаю, грудь болит ппц, ну и проблемы с вестибуляркой
Скорее всего один. У меня на 11 дпп с одним ХГЧ был 468. Но у меня и на тесте полоски были уже на 4 дпп. Кто-то раньше прикрепляется, кто-то чуть позже.
Пусть малыш крепко держится за маму 🍀🤗 Лёгкой беременности!
Вчера был 11дпп после переноса одного, хгч был 281. Поздравляю вас! Перенос был 18.02?