Войти
жду девочку, 12 неделя Астрахань

Гематома 8 недель.

Мама мальчика (4 года) Астрахань

У Вас небольшая гематома. У меня была 11×5 и все ок. Много не волнуйтесь, лежите, отдыхайте 🤗

0
30.03.2025
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Астрахань
Coco, спасибо большое, появилась ещё одна и выросли они.
0
01.04.2025
Мама мальчика (4 года) Астрахань
Кристина, пусть все будет хорошо 🙏
0
01.04.2025
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Астрахань
Coco, спасибо большое 🙏🌹
0
01.04.2025
Узи 35 дпп. Гематомы

Похожие записи