Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 34 неделя Бельцы

Совсем чуть чуть )

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново
а я уже хочу скорее родить))) И от тяжелого пуза устала, и с малышкой уже жду-недождусь встречи, хочу няньчится))) Хотя умом понимаю, что с новорожденным будет тяжелее, чем сейчас.
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
я тоже беспокоюсь по поводу воспитания малыша!
0
17.10.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
Ой, а я бы ещё в таком состоянии походила. Только правда зуд беременных замучал, всё время чешусь. Мне так нравится быть беременной, особенно балдею когда сыночек там шевелится. Ощущение счастья в себе! А все родственники и друзья так трепетно ко мне относятся, когда ещё такое будет?!:-)
0
18.10.2011
Тверь
а я уже не хочу ходить с пузом,лучше с лялей на ручках,так хочу ее увидеть уже терпения нет,но и рожать боюсь,первый раз как никак!и хочу уже красивой ходить,а то надоело мужа пугать своим видом,хоть он щас и далеко от меня)и этим время ещё больше тянется(
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
А у меня когда ничего не болит, то хочется еще так походить, только интерес мучает. А когда кости ломит и хвост отваливается то уже родить охота
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
да и хочется побыть еще беременной и хочется уже нянчиться! Самое главное чтобы наши малыши правильно развивались!
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань
Время мне кажется последнюю неделю прям остановилось.я прям наоборот жду недождусь когда всё это закончится.быстрее хочется взять на ручки свою малышку,я уже заждалась...
0
17.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Нееет , больше 9-ти месяцев не надо )))))
0
17.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
НЕЕЕЕТ! НЕ ХОЧУУУУУ!!! 
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
неееееееееет, мне не хочется ))))
0
17.10.2011
расширение вен малого таза,кто то встречался с этим? Когда?

Похожие записи