Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Беспокоюсь

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

У меня аналогичная ситуация и с выкидышем на раннем сроке и с тем что сейчас животик ноет. У врача я пока не была, но по опыту первой беременности стала пить Магне В6. Помогло сразу же! 
Муж смеется надо мной ))) Теперь я переживаю что у меня ничего не болит )))

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а вы пьете тоже 3 раза в день?
0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

да, но я по 2 штуки, как в прошлый раз назначали

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
благодарю)
0
08.01.2014
Москва

Какой у вас срок? на ранних сроках разве можно В6?

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

завтра полных 6 недель, в прошлый раз именно на таком сроке назначали, когда в стационар с угрозой загремела.
А почему может быть нельзя на ранних сроках?

0
08.01.2014
Москва

Я в прошлый раз на 7ой неделе загремела туда, мне врач сказала, что рано еще В6 пить, хотя девочке на 8й неделе назначила.  Хотя сама по себе врач неадекват была, и довела до выкидыша. 

 Поэтому сейчас думаю врачу позвонить и узнать, но у меня 6 недель от мес, а от зачатия тест показывал 2-3 недели.  У вас так же? Я просто с этими сроками путаюсь. 

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

ну да, примерно такой же срок ) последние мес. 28 ноября были. сегодня у меня тоже от месячных ровно 6 недель.

0
09.01.2014
Москва

Сейчас поначиталась ))) думаю зайду после работы куплю,  лишним не будет, по 1 табл можно попить

0
09.01.2014
Владивосток

МагнеВ6 я пила всю первую Б, по 1 таблетке 3 раза в день, папаверин и но-шпу когда тянуло низ живота. И в дорогу, если поездка более 2х часов

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
прям без перерыва пили всю беременность магнийВ6? Это врач так назначила?
0
08.01.2014
Владивосток
Перерыв небольшой был, но как я пить перестала, матка пришла в тонус, возобновили. 
0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ясно, спасибо! спрошу у врача, может мне тоже назначат, если надо
0
08.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Никополь

Я тоже пью но-шпу и ставлю свечи с папавернином,но только когда болит.Точно знаю что в прошлую беременность,в  больнице, мне прописывали курс на 10 дней именно из этих лекарств.

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
08.01.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Когда на 3 неделе тянул живот пошла к врачу. Прописала 2 дня свечи с папаверином 2 раза в день и Магне В6. Через дня 2-3 тянущие боли прошли. А подруга говорила что пила ношпу при сильных болях.
0
14.01.2014
Как кормить ребенка до года? Принимайте в ряды тошнотиков:)

Похожие записи