Войти
Кристина
Одинцово, Россия
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Кристина
Виталия, 16 лет Одинцово
Богиня Денег Лакшми
Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
image
Вы получите неожиданные деньги
Кристина
Виталия, 16 лет Одинцово
И нам скоро годик
Итак, Вите скоро годик. Ходит сама уже две недели, с каждым днем совершенствуется. Бегать еще не получается, потому что при разгоне ее уносит вперед и она падает на ручки. Спит с нами, кушает практически все, любит сисю. Собирает пирамидку, не в том порядке, но это не важно. Зубы.... сначала начали лезть клыки (это я так думала) очень набухли десна, а нет, вылезли жевательные, правда еще не полностью, они ж там бооольшие зубы, вот еще лезут... итого у нас уже 9й и 10й зубки лезут.... ладно, еще немного осталось. Вита любит кидать вещи в ванну, в стиральную машинку и обратно, одновременно пытаясь туда залезть. Любит открывать шкафчики, играет с кастрюльками и крышками. На следующей неделе едем в отпуск. Ехать долго, не знаю как дочь будет себя вести, надеюсь, что все пройдет спокойно. Купили мы прогулку, чтоб удобнее ее было таскать с собой. Вита оценила, ей там очень нравится сидеть. Тоже думаем над подарком на ДР. Чтоб ей такое игрательно-развивательное купить, чтоб не на один раз поиграть?
7
Кристина
Виталия, 16 лет Одинцово
Куртка весна/осень Springfield

Куртка мужская размер 42-44, одевалась 1 раз. Состояние идеальное. Покупала мужу, он у меня маленький и худенький. Цена 1000 руб. Покупала за 4500 руб.

image

3
Кристина
Виталия, 16 лет Одинцово
Как купить новый автомобиль с большой скидкой???
Девушка одна тут задавала вопрос о том, может кто занимается продажей мебели и сделает хорошую скидку. Это сообщение навеяло мне такую мысль.... Может кто-то из вас, девочки, или ваших мужей, друзей, работает в автосалоне и сможет организовать хорошую скидку "как для себя" за вознаграждение естественно?
7
Кристина
Виталия, 16 лет Одинцово
Впервые на ББ
Всем привет! Моей дочуре-Виталии скоро 8 месяцев. Ручной ребенок. Спит с мамой, т.е. со мной. Наши успехи: если посадить - сидит, но еще неуверенно, ползает с 7 месяцев как гусеница :) у нее уже 7 зубов, ждем 8й. Кушает сисю и прикорм.... Ну вроде пока мыслей больше нет :)))
Виталия
16 лет