Девочки помогите пожалуйста, 6дпп крио, болит низ как перед м, тест вчера был положительный(слабая полоска) , сегодня утром тоже слабая полоска, сегодня вечером сделала призрак призрака, и днём утрожестан вышел бежево-розовый, ничего не понимаю, страшно до ужаса 😭хоть и понимаю что рано было делать тесты, но.... НЕЗНАЮ, очень мне страшно 😥
Здравствуйте. Надейтесь на лучшее и верьте в своего малыша) все будет хорошо! 🙏мы с вами идем вместе, у меня тоже сегодня 6дпп
Кристина Тукмакова, у нас хорошо все, всера на 6 дпп сдала хгч, тк тесты полосатчтся с 4дпп. Вот сегодняшний тест и результат хгч🙏
Кристина Тукмакова, и у вас все будет хорошо))) обязательно🙏ваши малыши крепятся за маму
Алена, я искренне желаю вам лёгкой беременности и лёгких родов 🙏🌺
Крепитесь, будем надеяться что это не оно вышло. Врача, скорую вызывайте
Кристина Тукмакова, естественно , как только видим любые выделения, сразу скорую и в больницу. Можно прям на своей или такси приехать в госпитализации
Ольга^, выделений нет уже так как выпила одну таблетку транексам. Спасибо за совет, я просто думала что не положат так как нет подтверждения беременности
При болях внизу живота не терпите - это тонус. Очень плохо. Ношпа 3 таблетки в день или свечи папаверин. При выделениях уколите масляный прогестерон. Немного потянет от него живот. Но это нормально. И лежать пластом. Никаких нагрузок
БудуМамой, у меня в поддержке, прогинова три раза и Прогестерон в масле и актвегин и медипрет. Папаверин ставлю. Тест отрицательный 😔прерырущие разы тест на 5дпп показывал уже
Кристина Тукмакова, хгч в динамике,все будет хорошо 🙏🙏🙏