Сегодня 6ДПП. Переживаю, что нет сильной динамики по сравнению со вчерашним днем. Как вы думаете нормальные полоски для 6ДПП?🥺
Потопала на ХГЧ, понимаю, что по тестам динамику не смотрят, но все же.
Еще немного беспокоит, что бежевая мазня по три капли в день все еще со и мной. Буду писать репродуктологу, посмотрим, что она скажет. Девочки, у кого тоже мазало на фоне полосатых тестов?
Всем хорошего дня и // 🩵❤️
UPD: Через час мой тест уже выглядел вот так. Видимо, первая моча - не мой конёк.