Войти

6ДПП ярчаем?🤞🏻

Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Отличная полоска))) у меня тоже 2 дня розовые выделения ( ре говорит норма . Тесты так и не делаю держусь)

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Мадина, ну мне тоже написала, что это норм. Но дозу Кардиомагнила все-таки сказала снизить. А у вас какой ДПП? Я чет забыла

0
30.09.2023
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Яна, 24.09 13:00 была подсадка

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Мадина, точно, у нас в один день! У меня 24-го в 10:30 ❤️ Когда планируете тестить? Или сразу ХГЧ?

0
30.09.2023
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Яна, ой)))) может быть 9 дпп)) но я не уверена 😆

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Мадина, ну когда-нибудь узнать результат придется 😂 Даже если очень страшно 🫣

0
30.09.2023
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Яна, даааа 😁😁😁 Мне кажется я бы уже давно тестила, но у меня муж отговорил, говорит Врач сказал такого числа и не надо раньше времени)

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Мадина, ну у меня просто на 9ДПП уже назначен контрольный ХГЧ ))))

0
30.09.2023
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Яна, да??) У меня 11 дпп я ещё подумала рановато) а вас ещё раньше . А подсадку делали На какой день цикла?

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Мадина, на 18-ый. Овуляция была на 12-ый. 11 ДПП - это вообще не рано. Все эти истории тут, что только на 10ДПП увидели первую полоску - это не норма. Пятидневки имплантируются быстро, в первые три дня максимум. На 11 день там уже должен быть трёхзначный ХГЧ и полоса, которую из космоса видно.

0
30.09.2023
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Яна, может быть, мне ре сказал не раньше 9 дпп ХГЧ сдавать (

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Мадина, ну всё правильно! 9ДПП - это 3 октября, мне как раз так и назначили. Там уже все понятно будет. Не бойтесь, все получится! Держу за Вас кулачки. Очень хочется, что бы мы все, наконец, родили своих здоровых, щекастых пупсов ❤️🩵 Потому что мало забеременеть, еще нужно выносить и родить ☺️

0
30.09.2023
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Яна, аа какая дозировка кардиомагнила у вас?

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Мадина, 75. Но я на нем сижу еще до протокола. У меня год назад была транзиторная ишемическая атака. Мне невролог сказала его принимать пожизненно 🫣

0
30.09.2023
Мадина
Анель , 9 месяцев 29 дней Москва

Яна, у у меня такая дозировка

0
30.09.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Офигеть какой яркий дневной😱😍тут сомнений уже не остаётся!)

Я тоже планировала делать тесты, причем рано с 3-4 дпп, но у меня какой-то страх до истерик (наверно ещё и гормоны, я на згт, у меня дозы лошадиные)😭 я прям вообще панически боюсь

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Sun, я сама в шоке от его вида ))) Делайте так, как Вам комфортно, правда! Если не хочется делать тесты - то и не нужно. Мне было комфортнее сейчас делать, чем не. Так я более или менее пребываю в иллюзии контроля ситуации (хотя и понимаю, что это иллюзия). Я кстати заметила, что мне проще делать тесты, если был укол ХГЧ и ты как будто бы никогда и не видишь пустых тестов. Да, они бледнеют и это тоже неприятно, но они не пустые!!! Пустые тесты за 5 лет нанесли мне психологическую травму 🤦🏻‍♀️

0
30.09.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Яна, да-да, я вот также рассуждала. Что делаешь тесты и как будто в курсе всей ситуации, а значит как будто её контролируешь. И при любом исходе как бы уже понимаешь, что делать, можешь планировать что-то. Но также соглашусь, что это иллюзия 😄 просто, делая тесты, как будто все становится более предсказуемо, а значит безопаснее, чем быть в полном неведении)

Про укол хгч я тоже подумала, что хоть у вас и есть неопределенность, зато есть + тесты)) у меня без укола хгч 😔

Вот у меня видимо тоже триггер на тесты, я их оооочень давно делала последний раз, около полугода назад, до эко) а до эко 1,5 года пустых. Видимо теперь психологически не могу, хотя хочется делать тесты, но реакция на них слишком неадекватная🫣

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Sun, я вообще год )))) Я их даже покупать, на самом деле, не хотела. Меня девчонки из чата уговорили (у нас есть чат в ватсапе). А потом я поняла, что хорошо, что купила, потому что на очке (пардон) я буду сидеть так и так, но с тестами хоть какая-то информация о происходящем. А Вы вообще не будете делать? Сразу на ХГЧ? Когда у Вас день Х?

0
30.09.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Яна, дааа, тревожность и с тестами и без 😅 У меня ХГЧ уж очень нескоро назначен - на 7 октября😱 я столько точно ждать не буду)) через силу заставлю себя и тест сделать и хгч сдать)) Ну и почитав ваш комментарий поняла, что нужно и сейчас сделать) Думаю ближе к вечеру сделаю. Или хотя бы утром

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Sun, да, до седьмого тяжко будет продержаться. Да и не нужно, я считаю. Я, если честно, не совсем понимаю репродуктологов, которые назначают анализ позже чем 9-10 ДПП. Смысл лишние 4 дня пичкать себя поддержкой. Это ж тоже не витамины нифига.

0
30.09.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Яна, у меня вообще получается, что на 11 дпп аж, так что нужно собраться с мыслями и посмотреть что там 😄 страшно ужасно, конечно😭

0
30.09.2023
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Яна))))) Отличные новости с полей я смотрю))))) Очень рада)))) Ярчайте дальше))))

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Katun, спасибо большое! Я до сих пор не верю, что все это добро - мое.

0
30.09.2023
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Яна, скоро будет это добро твою сиску сосать))) Яна а ты в ЕЦ или ЗГТ?

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Katun, в ЕЦ. Из поддержки только прог ) Но в больших дозах, так как свой у меня очень низкий.

0
30.09.2023
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Яна, очень рада за тебя!!!!! а то что парень у тебя - еще больше рада))))

0
07.12.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Katun, спасибо большое, дорогая!!! ☺️

0
08.12.2023
Jey
Москва

Смотрю на тесты и не пойму, а не два ли эмбриона здесь переносили😄 Для меня очень яркие!! 👍👍👍👍

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Jey, один. Очень надеюсь, что он один и остался 😂

0
30.09.2023
Jey
Москва

Яна, вижу, что через час ещё больше поярчал!! 😳 ХГЧ растет не по дням, а по часам!! 😄😄 Классные тесты)))

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Jey, спасибо большое! Я от «через час» сама в шоке, если честно. Сейчас поеду на ХГЧ

0
30.09.2023
Jey
Москва

Яна, а может ещё часок подождать с ХГЧ!?))) 🤭🤭

))) Все будет 👍) 🤗☺️

0
30.09.2023
Светлана
Анюта , 2 года 1 месяц Иркутск

А вы не задумывались о том что тесты выцветают. По этому и кажется что не ярчают. У меня также было

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Светлана , да не, динамика обычно видна даже на сухих. Они же все выцветают. И просто все равномерно становятся чуть бледнее )) У меня последний уже высох и всё равно видно динамику.

0
30.09.2023
Светлана
Анюта , 2 года 1 месяц Иркутск

Яна, мне эти тесты такие нервы сделали . Тесты как будто не ярчали и на 14 дпп.. п на УЗИ уже было видно ПЯ . И вот как это понять

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Светлана , действительно странно… Все мы разные )

0
30.09.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Отличная полоска 👍 у меня в прошлом протоколе была имплантация и на 6 дпп была такая же полосочка, еще не очень яркая. Хгч сдавала с 7 дпп через день, динамика была хорошая, как по учебнику. А на какой-то из дней, 9-10 тест стал бледнее, я чуть не поседела. Побежала снова на хгч, а он прекрасно растет. Так что динамику по тестам точно не стоит отслеживать. Может меньше вещества добавили, может больше воды попила. Короче по тестам только да/нет, но не динамику.

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Екатерина, у меня тут случилась динамика одного часа 😂

Изображение

Мне видимо надо на вторую мочу делать. У меня и вчера днем была динамика.

0
30.09.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Яна, да, конечно, они будут ярчать. Но попадется какой-то недозаполненный реагентом, можно реально поседеть, у меня аж в глазах помутилось, когда тест бледнее стал на приличном уже дне.

0
30.09.2023
Диана
Берлин

Всё хорошо же ну,хватит нервничать и искать везде подвох😘 Отдыхать, гулять на свежем воздухе и вкусно кушать ,всё что сейчас нужно 🌺

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Диана, спасибо большое! Хорошо! Да я еще сплю очень плохо, из-за этого переживания усиливаются, конечно. Я вот как перестала нормально спать на 1 ДПП так и всё. Ложусь и не могу заснуть. Хоть абсолютно спокойна по вечерам.

0
30.09.2023
Диана
Берлин

Яна, сон плохой от таких мыслей и нервов за целый день ,замкнутый круг получается))) нужно срочно расслабиться и отвлечься 😊

0
30.09.2023
Аленка
Сергей , 24 года 1 месяцМаксим , 18 лет 7 месяцевКатя , 9 лет 5 месяцевПланирую Курск

У вас всё супер! У меня сегодня 5дпп, мы рядышком) тест буду завтра мочить) и тоже какие-то бежевые жидкие выделения, это чего может не хватать, прогестерона?

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Аленка, спасибо большое! Вот я сейчас поеду сдавать прог и ХГЧ.

0
30.09.2023
Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

Мазню такого цвета может прогестерон выдавать. Главное, чтобы алых не было. А так полосочки хорошие. У меня в своё время по цвету так и не сравнялись, хотя ХГЧ отлично рос. Главное, что 2 полоски есть, а яркие или нет - уже не важно 🌹

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Arcadia, да вот интересно, почему так )) У кого-то прям становятся ядерные, а у кого-то нет. Про прогестерон я тоже подумала да. Вообще мне ре написала, что это норм и ничего делать не надо. Буду тогда просто наблюдать, что бы не усиливалась ))) Спасибо!

0
30.09.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Отличные полосочки. И да, скорее всего вам нужно делать не с утра тесты. Пусть малыш останется с вами на все 9 месяцев

0
30.09.2023
Aysuram
Планирую Москва

Да, отличная полоска!)) вам ниже про прогестерон писали, сдайте. У меня весь 1 триместр мажет

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Aysuram, спасибо большое, уже сдала вот только что 🩵

0
30.09.2023

Раз есть какие то выделения, я бы вместе с хгч сдала прогестерон, чтобы убедиться что с ним все ок.

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Яснорада , да, сейчас, наверное так и сделаю. Спасибо. Но вообще у меня поддержки много и сразу после переноса был прям хороший прог.

0
30.09.2023

Явная динамика 😄 даже глаза ломать не надо! Хгч???? Ждём!!!

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Надежда Шулепова, тут еще круче динамика произошла. Это через час ))

Изображение

0
30.09.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

Хорошенькие 🥰 растите !🤍

0
30.09.2023
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Дарья, спасибо большое! Будем стараться изо всех сил. Сегодня вот первый раз ХГЧ сдала ❤️

0
30.09.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

Яна, ждём хороших новостей 🫶🏻

0
30.09.2023
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Ян, нормалек😁❤️

0
30.09.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Яна))

0
30.09.2023
Хгч на 9дпп . Низкий?? У кого все получилось? Опять к вам за подсказкой ❤️

Похожие записи