Войти

Хгч на 9дпп . Низкий?? У кого все получилось?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Губкин
  • 7дпп-18
  • 9дпп-49
  • 11дпп-89
  • 13дпп-212,2
  • 14дпп-373
  • 17дпп-1421
  • 19-2554
  • 25дпп-12850. Тоже очень переживала, ре подбадривала, говорила что это нормально. Сейчас 11 неделя. Удачи вам и меньше волнений!!!🤞
0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Юля, ого! Спасибо за ответ! Вселяет позитивные мысли !)))

0
30.09.2023
Мама девочки (2 года) Губкин

Марсель, тоже переносили 3АА, и на 9дпп живот сильно тянуло, думала монстры придут, но все обошлось. Все будет хорошо!!!

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Юля, 😻🙏🙏🙏

0
30.09.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

Марсель ,мы с вами идем почти вровень 6дпп 16.9,9 дпп 49.6.По калькулятору пишет,все норм.Но все как будто на нижней границе.Написала РЕ,жду ответа

Изображение

0
30.09.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Екатерина, Как приложение называется, если не секрет.

0
30.09.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

Мечты сбываются, просто в браузере забить калткулятор хгч.Я вот здесь считала https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Катюша, вот и я на панике … будто отстает хгч (( тоже жду Ре , ты мне напиши что тебе ответит 🙏 считай у нас с тобой одинаковые результаты

но пусть у нас все получится.

0
30.09.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

Марсель, мы входим в нижние границы нормы по срокам,просто наши малыши разгоняются🤗

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина, Ре ответила тебе ?))))

0
30.09.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

Марсель, как ответит отпишусь.Я написала тебе в лс.🙂

0
30.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

7дпп хгч 16 на 9дпп хгч 37 , 11дпп 123 был, уже родила, тоже переживала казалось что очень маленький хгч по сравнению с другими, у вас нормальное удвоение между 6 и 8дпп, главное не цифры а рост, желаю удачи✊️

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Мария , подскажите а вы делали генетику потом ?

0
30.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марсель, нет, ничего не делали просто первый скрининг прошли и все, этот эмбрион был пробиопсирован для пгд но не проверен

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

А меня рост больше напрягает чем значность 🤔 за 1 день хгч вырос всего на 6 ед. Не хочется пугать, итак нервов хватает, но я бы завтра сдала, чтобы понять пройдет ли удвоение. Удачи🤞

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Валентина Н, завтра точно сдаю , я себя сдерживаю чтобы не бежать и сейчас сдавать )) думала динамику от 8 дпп сегодня посмотреть . но наверно завтра дотерплю и на 11 дпп уже сдам

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Марсель, я думала у вас сегодня 9дпп, если сегодня 10дпп сдайте, не мучайте себя догадками, все равно же глаза на мокром месте небось

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Валентина Н, сегодня 10, вчера сдавала на 9 день , жду Ре ))

0
30.09.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Смущает малый рост между 8 и 9 днем( удачи вам!

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Анастасия, спасибо ! И меня смущает , и что не трехзначное вовсе число

0
30.09.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Марсель, а лаборатория одна? Если практически одновременно сдать кровь на ХГЧ в разных лабораториях, погрешность может быть до 33%. Пока цифры небольшие, он у всех по разному растет.

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Виктория, да, сдаю в одной лаборатории специально

0
01.10.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня на 10й было 56, на 13й 199

и все прошло хорошо 😍

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Ребекка, класс)))спасибо

0
30.09.2023
Людвигсбург

Далеко не все сдают на 9 дпп :)

Пока что всё у вас в пределах нормы.

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Мили, 😊😊😊🙏 спасибо )

0
30.09.2023
беременна, 16 неделя Звенигород

У меня на 7дпп было 19, на 10 дпп было 101, 14 дпп - 595, 17 дпп -1792 уже. Тоже по нижней границе нормы получается, живот тоже потягивает, я думаю это тонус просто. Пью ношпу и стараюсь мыслить позитивно, в пн на узи

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Ольга, здорово 🙌 тоже ношпу приму наверно ! Поздравляю !!!

0
30.09.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

На 11 дпп был уже 261. Раньше не видела смысла сдавать

0
30.09.2023
Мама девочки (2 года) Владивосток

А тесты показывают две полоски?

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Янчик, да , на полоске вторая бледнее , клеаблу пишет 1-2 недели

но кровь то информативнее ))

Изображение

Изображение

0
30.09.2023
2 ДПП и по все видимости очередной провал 6ДПП ярчаем?🤞🏻

Похожие записи