Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

2 ДПП и по все видимости очередной провал

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

Вообще абсолютно ничего не чувствовала,ни каких выделений и боли в грудях не было.Беременность ощутила когда в 8 недель начался токсикоз.До сих пор ни каких особенных ощущений нет,кроме круглого живота и шевелений сыночка

0
30.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Надежда, за вашей историей слежу. Рада, что у вас все хорошо ☺️

0
30.09.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

Екатерина, 😊

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Надежда, вообще грудь не наливалась? Как так? 💁‍♀️ спасибо за ваш отзыв)

0
30.09.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

ТомиМи, сейчас налилась и молозиво появилось

0
30.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

У меня сегодня тоже 2дпп. 3 перенос. Ощущения одинаковые как и в двух пролётных и это меня пугает,что опять не получилось.Грудь наливается и вечером температура 37,но это всё от поддержки,дозы лошадиные потому что. Моя ре сказала в матке нет чувствительных рецепторов,только в шейке. Поэтому мы не можем чувствовать прикрепление эмбриона. Не переживайте раньше времени,хотя я сама такая же😁

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Любимая), вот-вот, аналогично и у меня 🫣 в прошлом тоже была температура, прям лицо горело. Я думала, ну все, получилось. Потом такой облом был 😔 будем надеяться. Пишут что ничего не ощущал кто-то первые дни... хочется верить что так бывает.

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Любимая), удачи нам 😉

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года)

У меня на 12ДПП началась дикая тошнота. До этого - абсолютное затишье и уж точно никаких кровянистых выделений.

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Все_будет_хорошо, а чувствительность груди? Неужели это не первый и самый первоочередной признак? 🙈

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года)

ТомиМи, вот про грудь мне тяжело судить - у меня за пару дней до овуляции всегда начинает адски болеть)). Что при беременности, что без. Так что она у меня всегда болела, сейчас "успокоилась" только с приходом 2го триместра.

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Все_будет_хорошо, поняла. У меня раньше так же. А несколько лет назад овуляция пропала и грудь тоже болеть перестала

0
30.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У меня тоже сегодня 2 дпп 🤝 Два дня подряд ближе к вечеру начинает морозить, температура 37,1-37,2 поднимается. Грудь как-будто потяжелее стала. Но это все также и от прогестероновой поддержки может быть. Никакие выводы пока не делаю, верю в лучшее. Это 5-й перенос, уже пора успокоиться и не нервничать))

План такой - на 6 дпп первый тест, на 7 дпп сдача хгч. До этих дней терзать себя тестами не буду.

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Екатерина, грудь - это хороший признак)

0
30.09.2023

Как можно на 2 дпп делать выводы ? Малыш только крепится оставьте его в покое и не трепите ни себе ни ему нервы!

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Аня, просто мысли🤷🏼‍♀️ спасибо🙃

0
30.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Грудь у меня стала чувствителеней ближе к 14 дпп оба раза. Ничего такого не было, только ныл живот (из за прогестероновой поддержки сильнее вздутие) и пару раз покалывала матка день на 3-4. Никаких выделений и тп не было. Не накручивайте себя! На 6дпп сдайте анализ хгч для проверки. Тесты могут не показать

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Наталья , спасибо за поддержку

0
30.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

ТомиМи, если совсем неймется (как мне) сделайте тест эви. Он лучше всех показывает. Первый раз тесты показали вечером 6 дпп, и то еле видно. Во второй раз на 5дпп. И то дневные тесты были значительно яоче, чем утренние. На следующий день сдала хгч и сдавала в динамике ещё раза 3. Потом уже позвонила врачу. Не переживайте! Верьте в своего малыша!)

0
30.09.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

В ночь с 1 на 2 дпп дико болел живот. Там происходило что-то невероятное - тянуло, кололо бурлилили кишки, спина отваливалась. Короче на что я терпима к боли - пила ношпу. И всё, утром уже всё прошло. На 4дпп хгч 10ед, и дальше в рост, признаки появились с 7-10дпп.

Никакой крови не было.

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Жанна, спасибо🫶

0
30.09.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Никаких симптомов не было, грудь болела, температура была из-за прогестерона. Сделала тест на 5 день, там была бледная полоска, сдала хгч на 7 день, был 70.
не ищите симптомы, у всех индивидуально, сдайте хгч на 7-8 день, тогда все будет ясно. Вы своими переживаниями и нервами вредите эмбриончику

0
30.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня на 2дпп и дальше тоже- были обычные дни . Вот только на 4дпп сильный запор был , на 7 и 8 дпп выделения (( добавили поддержку

и сейчас кроме как тянущего живота как в месячные - ничего не ощущается. Даже грудь молчит

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Марсель, спасибо что поделились

0
30.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Никаких особо симптомов и нет ж тем более выделений, уж тем более с кровью, не было! Грудь начала болеть еще после пункции и болит до сих пор, но в некоторые дни меньше. В первые дни после переноса кроме тянущего живота после долгого хождения ничего не было!!! Полоску вторую отчетливо увидела на 4дпп. Не ищите стмптомы☺️живите обычной жизнью! Мы вот с мужем в первый де день поехали после переноса в ресторан на обед)) а на следующий день часа 4 гуляли по Москве))

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Екатерина , спасибо за отзыв)

0
30.09.2023
планирую беременность Владикавказ

У меня сегодня 3ДПП и тоже никаких признаков 😭 так боюсь пролета. Это уже третий перенос

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Амина, понимаю 🙄🙄🙄

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

ТомиМи, пишите потом как дела😉

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Никаких ощущений не было. Если бы естественная беременость была бы поняла бы только по отсутствии месячных

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Мария, спасибо за отзыв

0
30.09.2023
планирую беременность Москва

У меня тоже было несколько переносов, нет никогда четких признаков удачи, то болит/не болит живот, то тишина, то бешенство, как будто месячные прорываются, сделайте тест на 5-й день, если будет призрак, значит получилось🙏 а сейчас просто старайтесь верить в малыша и у него и у вас сложный путь сейчас!

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Море_волнуется, спасибо🫶

0
30.09.2023
Москва

Когда // полоски увидела. До этого времени ни одного ощущения, что получилось

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Jey, спасибо за отзывчивость, понадеюсь еще

0
30.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я и в неудачные переносы и в удачный ничего особенного не ощущала. Да и потом, когда получила заветный ХГЧ каких-то явных проявлений беременности не было в первом триместре) Сама беременность протекала очень легко, к слову. Так что не опускайте руки заранее!

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Yana O, 😘

0
30.09.2023
Москва

У меня 11дпп , первые 5 дней были все симптомы , грудь болела , голова кружилась , спать хотела. Потом все симптомы ушли , сделала тест , пусто. Сдала хгч жду…(

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Елена, удачи вам в этом деле не простом🙏

0
30.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель

Только когда 2 полоски увидела,до этого ничего кроме как тянуло живот как перед м

0
30.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Вожидании, спасибо за отзыв

0
30.09.2023
планирую беременность Ялта

На 2дпп ничего и не чувствуешь. Эмбрион только крепиться к матке.

0
02.10.2023
11 ДПП и рост ХГЧ 🥰 Хгч на 9дпп . Низкий?? У кого все получилось?

Похожие записи