Девочки, привет!
Сегодня 2ДПП и ти-ши-на. У меня был один из семи успешный протокол и он совершенно отличался от безуспешных. Такие симптомы как чувствительная грудь и как тут многие пишут кровянистые выделения присутствовали буквально сразу. Сейчас вообще 0😭
У вас с какого дня возникло ощущение что ВСЕ получилось??
Вообще абсолютно ничего не чувствовала,ни каких выделений и боли в грудях не было.Беременность ощутила когда в 8 недель начался токсикоз.До сих пор ни каких особенных ощущений нет,кроме круглого живота и шевелений сыночка