Вот это я понимаю утро доброе!
Глаза открыла, письмо на почте от Инвитро. И результат на 11 день после подсадки ХГЧ - 252 🥰
Предыдущий был на 8 ДПП - 63.
Сдаю для собственного успокоения, а так официально сдавать 02.10.23г. Режим ждуна активирован 🤣
Вот это я понимаю утро доброе!
Глаза открыла, письмо на почте от Инвитро. И результат на 11 день после подсадки ХГЧ - 252 🥰
Предыдущий был на 8 ДПП - 63.
Сдаю для собственного успокоения, а так официально сдавать 02.10.23г. Режим ждуна активирован 🤣
Я тоже готова сдавать каждый день 🤭🤣 9 дпп и сдала уже три раза ( только один из них для Ре)
Марсель, в прошлую беременность я как то спокойно ждала основной сдачи. А тут как то неверится что ли, вот и хожу сдаю для себя 🙃
Tati, спасибо 🫶