Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 5 неделя Владимир

11 ДПП и рост ХГЧ 🥰

Мама девочки (1 год) Москва

Я тоже готова сдавать каждый день 🤭🤣 9 дпп и сдала уже три раза ( только один из них для Ре)

0
30.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир

Марсель, в прошлую беременность я как то спокойно ждала основной сдачи. А тут как то неверится что ли, вот и хожу сдаю для себя 🙃

0
30.09.2023
Москва

Ну супер пупер ,растите !

0
30.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир

Tati, спасибо 🫶

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Растите!🍀

0
30.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир

Виктория, будем стараться, спасибо 🫶

0
30.09.2023
7 дпп. Реагент? 2 ДПП и по все видимости очередной провал

Похожие записи