Войти
жду мальчика, 14 неделя Харьков

Конец 12 недельки

Мама мальчика (13 лет) Макеевка

у меня когда животик тянул,мне свечки ВИБУРКОЛ прописывали.они безвредные их даже сыночку в роддоме вставляли(чтоб расслабился наверное)и риабал я пила,его тоже даже новорожденным можно.

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да,или свечи с папаверином еще рекомендуют. они тоже безвредные))

0
22.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Макеевка

)ну если чесно,такого я не слышала)

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже ставила папаверин, матка расслабляется, и легче. при тонусе хорошо

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Удары током у меня лично были в матке как будто. Это она растет так)

0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

буду надеяться ,что это она так растет...до понедельника ещё 2 дня((((

0
23.03.2013
Первый скрининг

Похожие записи