Я немного приболела,болит горло и температура 37.1.до беременности лечилась тем ,что полоскала горло каждый час и пила много горячей жидкости,после чего потела под одеялом.Но можно ли сейчас так делать?Малыш не перегреется?Подскажите девочки...
ох это горло..
Ой и я заболела...только у меня насморк((( тоже боюсь под одеялом греться, мне кажется вчера малышу это не понравилось( не стала( попробуйте чуть чуть, он вамподскажет) а вообще лето, и так тепло. Может чайку и просто под плед или покрывало, несильно греться и потеть. Одно знаю точно, но думаю для вас не новость, нельзя ножки греть, ну и ванны горячие тоже. Выздоравливайте
да я днем и не греюсь,на ночь укрываюсь пододеяльником,а просыпаюсь мокрая с ног до головы...а раскрытой тоже спать не охота,тем более с открытым окном,т.к ночью дышать нечем ..ещё и ремонт..я об ванной уже пол года мечтаю))))
Мне самой дышать нечем, вся мокрая, вобщем ужас. Ну вот сегодня ттт получше стало, звездочка помогла. Проспала 12 часов, даже в жк не пошла, думаю надо отлежаться.
мне тоже в ЖК завтра.Наверное до среды полежу..ну их...здоровье важнее