Войти
Кристи
Мое солнышко, 8 лет 10 месяцевМое золотце, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Черная полоса (небольшая жалоба на судьбу)

Баст
Алина, 12 лет 8 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Киров

Очень вас понимаю, у меня такой апрель был. Замершая на сроке 12 недель, сразу после больницы сплошной стресс и геморрой на работе длиной в 2 недели, под конец ещё и ногу подвернула так, что растяжение связок заработала. Когда подвернула, первые минуты даже идти не могла, так больно было. Села на асфальт, заревела от злости и жалости к себе. Были мысли, что меня просто кто-то сглазил. В итоге так я на себя разозлилась, что позволяю себе жалеть себя и ныть, что решила, что ни за что я не сдамся, и всё у меня будет хорошо и эта черная полоса пройдёт и не вернётся больше.

Желаю и вам найти сил в себе, взять себя в руки, стойко пережить эти испытания, которые вам сейчас даны и бегом в белую полосу!😊🌷

0
26.08.2019
Кристи
Мое солнышко, 8 лет 10 месяцевМое золотце, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо за поддержку.

Это статья, чтобы выговориться, отпустить все свои переживания. Раньше всегда все держала в себе, а сейчас стараюсь проговаривать и реально становится легче. Конечно можно сходить к психологу, но мне лень, а в блоге написать легче :)

0
26.08.2019
Баст
Алина, 12 лет 8 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Киров

Вот и правильно, пишите)) тут как про письма "бумага стерпит всё". Мне тоже легче где-то в интернете написать, чем обсудить с мужем или подругами...мне почему-то кажется, что это как проявление моей слабости и что они до конца меня не понимают 😀 наверное, мне тоже пора к психологу 😁😁😁

0
26.08.2019
Комментарий удален
0
26.08.2019
Комментарий удален
0
26.08.2019
Комментарий удален
0
26.08.2019
Комментарий удален
0
26.08.2019
Кристи
Мое солнышко, 8 лет 10 месяцевМое золотце, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург
Комментарий удален
0
26.08.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Все у Вас наладится, обязательно, по другому и быть не может. Сил, терпения и здоровья конечно же)

0
26.08.2019
Кристи
Мое солнышко, 8 лет 10 месяцевМое золотце, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо :)

У меня всегда так, либо ничего, либо все сразу

0
26.08.2019
Кристи
Мое солнышко, 8 лет 10 месяцевМое золотце, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Так, сыр-бор тут устраивать не надо. Если не нравится читать про нытье, проходите мимо и пожалуйста без комментариев.

0
26.08.2019
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Терпенья Вам.

0
26.08.2019
Вот и первый скрининг ( или как все начиналось)

Похожие записи