Уже заканчивается август и я этого очень жду. Не думала, что в августе начнется черная полоса.
Первое случилась замерзшая беременность и 12го сделали вакуум-аспирацию, перед ней очень сильно переживала, надеялась, что врачи ошиблись, даже хотела сбежать. Но перебирая в голове все анализы, все УЗИ, смирилась. Это оказалось очень сложно все принять. Сейчас вспоминая становится грустно, но уже не так, как в первую неделю, когда хотелось плакать и думать, что же я наделала.
Второе это начались проблемы с электрикой дома и неприятности на работе (но это можно пережить, т.к. все можно исправить и вообще закрыть на это глаза)
Третье заболела дочка, вот тут чуть не случилась паника. Следом заболела я. Сейчас обе пьем лекарства и вроде чувствуем более менее.
Надеюсь, что все это пройдет и снова вернется обычный ритм жизни.