Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Екатеринбург

32 недели и 1 день

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Екатеринбург

Все будет хорошо, это небольшая беременная печалька, гормоны.

Тоже ночью сплю кошмарно, мне врач только на правом боку разрешила, прям мучения. А шевеления такие действительно из-за погоды, ночью и утром какая гадость на улице была.

0
02.06.2020
3й скрининг и обо все понемногу 33 недели и 3 дня

Похожие записи