Сегодня днём обнаружила коричневые выделения, как в конце месячных - но не слизистые абсолютно. Но они продолжают выделяться целый день уже.
Два дня уже живот потягивает периодически. Но я такая активная, целый день что-то делаю... Сегодня мама приехала =))) теперь можно и родить =))
Наверное это пробка, не знаю, слизи не наблюдала пока. но буду смотреть дальше. Хотелось бы родить завтра, 5е декабря - красивая дата, мне нравится =)
Девочки, а вы что думаете это? пробка или просто мазня, а пробка будет потом??? Меня-то на кресле не осматривали, шейку не трогали, у нас в Англии вообще "туда" не лезут до начала родов...
