Войти
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер

Коричневые выделения...

Легких родов))))) опередила ты меня...
0
05.12.2010
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
я всё ещё здесь! =)) схватки так и не начались, точнее ночью было что-то похожее, но всё прошло ) так что я ещё пузатик )))) а пробка и сегодня отходила, остатки наверное... жду дальше! так что у тебя ещё есть все шансы опередить меня!
0
06.12.2010
ну нас завтра в РД, а там уже по дате узнаем кто опередил! ну у тебя хоть что то происходит, у нас признаков вообще ноль(((
0
06.12.2010
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
ойй, ну в РД вас быстро сделают =))) я вообще-то не тороплюсь уже )) у меня тут шопинг полным ходом каждый день, так что мне пока ещё в кайф с пузиком побегать, как никак легче, чем с коляской =))))
0
06.12.2010
не если будет возможность буду ждать)))) удачки после родов встретимся))))
0
06.12.2010
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
да-да, и тебе удачи!!!
0
06.12.2010
мы родились))))) и как вижу старше вас))))
0
15.12.2010
кто
Кито
Легких родов image
0
05.12.2010
У меня также было, потом кровенистые пошли, через несколько часов начались схватки. Может это уже оно?????
0
04.12.2010
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Kristin po-moemu eto ono! Esli ya prava, legkih i bistrih rodov tebe!
0
05.12.2010
Гулия
Даночка, 20 лет 4 месяцаСофиюшечка, 15 лет 5 месяцев Красноярск
конечно оно!!!
0
05.12.2010
Сон )) Я пока ещё с вами )))

Похожие записи